Продолжаются европейские премьеры нового фильма Тима Бертона "Дамбо" (Dumbo). Несколько дней назад его увидел Париж, а теперь подошла очередь Лондона. Минувшим вечером в одном из кинотеатров британской столицы прошел показ сказочной ленты с участием звезд проекта. Ева Грин, Колин Фаррелл, Дэнни Де Вито и другие актеры присоединились к Тиму Бертону на красной ковровой дорожке.

Новый фильм Бертона рассказывает историю необычного слоненка, родившегося с огромными ушами. Узнав, что слоненок Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на его способностях.

Ева Грин


Ева Грин

Ева Грин
Ева Грин


Атмосфера на премьере была по-семейному теплой: актеры были рады встрече друг с другом и с поклонниками, много смеялись и общались.

Ева Грин появилась на красной дорожке в блестящем зеленом платье от Alexandre Vauthier Couture и туфлях Christian Louboutin. Юная актриса Нико Паркер надела нежно-розовое платье от Carolina Herrera, а ее мама Тэнди Ньютон — серый наряд от Mary Katrantzou.

Ева Грин
Колин Фаррелл


Колин Фаррелл

Тим Бертон


Тим Бертон

 Ол Паркер, Нико Паркер, Тэнди Ньютон


Ол Паркер, Нико Паркер, Тэнди Ньютон

Нико Паркер


Нико Паркер

Дэнни Де Вито


Дэнни Де Вито

Дэнни Де Вито и Колин Фаррелл


Колин Фаррелл

Тим Бертон, Колин Фаррелл, Ева Грин


Тим Бертон, Колин Фаррелл, Ева Грин

Финли Хоббинс


Финли Хоббинс

Команда фильма


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ева Грин, Колин Фаррелл, Тим Бертон и другие звезды на премьере фильма "Дамбо" в Лондоне

04:49, 22 марта 2019

Комменты 31

Аватар

Ева моя любимая акриса но в последнее время выглядит отвратно, сильно сдала, печально...

S

Де Вито лучше всех!)) Грин прекрасна. Вот есть красивая ,но пустая Рози Хантингтон-Уайтли(кажется стукнешь по ней-зазвенит). И есть магическая Ева Грин. Но прическу,я бы подправила. А может быть -ну ее,прическу. Ведьма пусть будет ведьмой.

Аватар

Когда уже найдется человек, который обработает, так сказать, алмаз по имени Ева Грин и покажет миру, какой она бриллиант. Была бы голливудской звездой, уже давно блистала бы, но есть подозрение, что она культивирует свою легкую еб-нутость, без которой европейские актеры почему-то не считают себя настоящими актерами.

Аватар

Платье Евы Грин ее не украшает. И да, грудь надо поднять.

Аватар

ОНА именно шикарная

Подождите...