Вчера в Нью-Йорке состоялся не только показ Chanel, который привлек большое число звезд, пожелавших первыми воочию увидеть новые творения Карла Лагерфельда, но и прошла премьера фильма "Две королевы" (Mary Queen of Scots), гостями которой тоже стали многие знаменитости. Так, на ковровой дорожке появились Марго Робби, Сирша Ронан (они исполнили в картине главные роли), Клэр Дэйнс со своим супругом Хью Дэнси, во второй раз ставшие родителями три месяца назад, Сара Сампайо и другие.

Для своего выхода в свет Марго и Сирша выбрали наряды светлых тонов. 28-летняя Робби отдала предпочтение нежному длинному полупрозрачному платью, украшенному цветочной вышивкой, от Chanel. Ее волосы были убраны в хвост, а макияж она сделала в натуральных оттенках.

Марго Робби


Марго Робби


Марго Робби

24-летняя Ронан, для которой появление в этом пресс-туре — большая редкость, так как она занята в съемках другого проекта, надела миди-платье цвета слоновой кости от Gucci, украшенное большой брошью на талии, и золотые босоножки на каблуке.

Ее волосы были зачесаны назад, а макияж, как и у коллеги по съемочной площадке, был выполнен в нюдовых тонах.

Сирша Ронан


Сирша Ронан
Марго Робби и Сирша Ронан

39-летняя Клэр Дэйнс, которая весьма быстро пришла в форму после рождения второго ребенка, сделала ставку на черный комбинезон с глубоким декольте. Наряд черного цвета предпочла и 27-летняя португальская модель Сара Сампайо, которая пришла на премьеру фильма в брючном костюме и полупрозрачной блузке.

Клэр Дэйнс


Клэр Дэйнс


Клэр Дэйнс и Хью Дэнси


Клэр Дэйнс и Хью Дэнси

Сара Сампайо


Сара Сампайо

Сара Сампайо

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марго Робби, Клэр Дэйнс, Сирша Ронан и другие на премьере фильма "Две королевы" в Нью-Йорке

14:20, 5 декабря 2018

Комменты 28

Аватар

Марго выглядит беременной

D

Люблю Марго, но на фоне Сиршы она смотрится крайне невыигрышно.

S

Что-то последнее время все не фонтан, на кого ни глянешь. У Робби и Ронан, оказывается, неидеальная кожа... многие какие-то изможденные... Наконец-то правдивые более-менее фото. Марго Робби отощала, по ушам, видимо, агенты проехались, когда начала набирать карьерные обороты. И зря. Ей бы набрать. Она тогда и свежее выглядела, и лучезарнее. Сейчас какая-то изможденная. Ушло что-то из образа.

N

Очень красивая Сирша, и всегда такая естественная, абсолютно настоящая. У платья замечательный верх, только подол совсем не понравился - какой-то сумбурный и скомканный. А Клэр выглядит напряженной - как будто ребенка оставила с няней, которой не доверяет )

Аватар

Сирша интересно взрослеет.

Подождите...