Вечер на Каннском кинофестивале — 2018 — это время премьер и блестящих выходов звезд на красную ковровую дорожку. Сегодня внимание гостей киносмотра привлекла южнокорейская картина "Пылающий" (Beoning). Ее режиссер Ли Чхан-дон в 2010 году был награжден Золотой пальмовой ветвью за сценарий фильма "Поэзия" (Shi).
Посмотреть новую работу лауреата Каннского кинофестиваля пришли Милла Йовович, Джулия Рестуан Ройтфельд, Адриана Лима, Изабель Гулар и другие гости, чей выход сопровождался вспышками фотокамер.
Милла Йовович
Ли Чхан-дон и в этом году борется за главную награду фестиваля: "Пылающий" представлен в основном конкурсе. Сюжет ленты рассказывает о молодом курьере, который знакомится с соседской девушкой. Вместе с ней в его жизнь приходит предчувствие страшного.
Фотографиями с премьеры поделился блогер thatwoman.
Адриана Лима
Петра Немцова
Ла Тойя Джексон
Ли Чхан-дон с актерами фильма "Пылающий"
Джулия Рестуан Ройтфельд
Тони Гаррн
Изабель Гулар
Барбара Палвин
Синди Бруна
Эстель Лефебюр
Хадья Нин
Источники: Gettyimages.ru
Канны-2018: Милла Йовович, Адриана Лима, Тони Гаррн и другие гости на премьере фильма "Пылающий"
00:04, 17 мая 2018

Комменты 57
тот редкий случай, когда все отлично выглядят
Мила и Адриана шикарные женщины)Ла Тойя Джексон все больше похожа на своего брата, в его уже не лучшие годы(
Мила прям такая русская тетя на лицо становится, генетика'с, уле
Петра в последнее время на всех дорожках сверкает, но и выглядит она потрясно конечно.
Надо же, Милла стареет по русскому типу О_о, очень в ней русская с возрастом проступает.