Дженнифер Лоуренс

Вчера в Лос-Анджелесе состоялся торжественный завтрак журнала The Hollywood Reporter, который был посвящен женщинам, достигшим больших успехов в индустрии кино и шоу-бизнеса. На мероприятие приехали Дженнифер Лоуренс, Анджелина Джоли, Джастин Тимберлейк и другие звезды кино и шоу-бизнеса.

Пожалуй, одной из главных тем, которую затронули на завтраке, стала проблема сексуального насилия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет: скандал, развернувшийся вокруг Харви Вайнштейна, вызвал большой резонанс, а журнал Time, к слову, назвал Человеком года сразу несколько людей — участников движения #MeToo, выступивших против сексуального насилия.

Дженнифер Лоуренс со сцены выступила в поддержку пострадавших женщин, подвергшихся домогательствам и не побоявшихся об этом рассказать:

Я хочу отметить всех женщин, которые вступились за себя и не побоялись рассказать о том, через что они прошли,— сказала Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Одним из немногих мужчин на этом мероприятии стал Джастин Тимберлейк, который, конечно, не смог не отметить это в своей речи:

Анджелина Джоли предупредила меня, что я тут буду пользоваться большим спросом,

— пошутил певец.

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Меня воспитала сильная женщина. А кроме того, мне посчастливилось убедить сильную женщину выйти за меня замуж, и вчера она была номинирована на премию Critics' Choice Award,

— с гордостью произнес Тимберлейк.

В конце речи супруг Джессики Бил, ослепленный большим количеством красивых и успешных женщин, добавил, что у него непременно должна появиться дочь (36-летний Тимберлейк и 35-летняя Бил воспитывают двухлетнего сына Сайласа).

Одним из самых эмоциональных моментов мероприятия стало выступление Анджелины Джоли, которая затронула тему прав женщин:

У нас есть свобода слова и мысли. Мы можем выдвигать свои идеи наравне с мужчинами. Очень сложно говорить о  каком-то прогрессе, в то время как в мире до сих пор очень много женщин, которые не имеют права слова и могут быть всерьез наказаны за сказанное. Но мы должны бороться за наши права,

— заключила актриса.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Эмми Россум


Эмми Россум

Лили Коллинз


Лили Коллинз

Дженнифер Моррисон


Дженнифер Моррисон

Оливия Мунн


Оливия Манн

Леа Мишель


Леа Мишель

Шей Митчелл


Шей Митчелл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс, Анджелина Джоли, Джастин Тимберлейк и другие на торжественном завтраке журнала The Hollywood Reporter

12:45, 7 декабря 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7965979659

Подождите...