Натали Портман
и Бенджамин Мильпье, Сара Джессика Паркер, Дрю Берримор и другие звезды стали гостями гала-вечера Балета Нью-Йорка New York City Ballet Fall Gala 2013, прошедшего накануне в Линкольн-центре.

Событие ознаменовало не только начало нового сезона, но и чествовало сотрудничество мира моды и классического балета. На сцене крупнейшего культурного центра Нью-Йорка состоялось сразу три мировых премьеры новых работ известных хореографов - Анжелена Прельжокажа, Бенджамина Мильпье и Джастина Пека. А костюмы для постановок создали дизайнеры Оливье Тискенс, Айрис ван Херпен и Прабал Гурунг.

Кстати, Гурунг и Тискенс выступили авторами не только сценических костюмов, но и наряда одной из главных гостий вечера - Сары Джессики Паркер: Прабал создал топ, а Оливье поработал над юбкой платья.

Вслед за приветственным фуршетом и показом новых постановок гостей вечера ожидал торжественный ужин Supper Ball, на котором к ним присоединились ведущие танцоры Нью-йоркского балета.

звезды на New York City Ballet Gala: Натали Портман


Натали Портман в Dior

звезды на New York City Ballet Gala: Натали Портман 2
звезды на New York City Ballet Gala: Натали Портман и Бенджамин Мильпье


Натали Портман и Бенджамин Мильпье

звезды на New York City Ballet Gala 2013: Сара Джессика Паркер 1


Сара Джессика Паркер в Olivier Theyskens & Prabal Gurung

звезды на New York City Ballet Gala 2013: Сара Джессика Паркер 2
звезды на New York City Ballet Gala 2013: Сара Джессика Паркер 3


Прабал Гурунг, Сара Джессика Паркер и Оливье Тискенс

звезды на New York City Ballet Gala 2013: Сара Джессика Паркер 4
звезды на New York City Ballet Gala 2013: Сара Джессика Паркер 5
звезды на New York City Ballet Gala 2013: Дрю Берримор


Дрю Берримор в Chanel

звезды на New York City Ballet Gala 2013: Даутцен Крез 1


Саннери Джеймс и Даутцен Крез

звезды на New York City Ballet Gala 2013: Даутцен Крез 2
звезды на New York City Ballet Gala 2013: Никки Хилтон


Никки Хилтон

звезды на New York City Ballet Gala 2013: Тори берч


Тори Берч

звезды на New York City Ballet Gala 2013: Марта СТюарт


Марта Стюарт

звезды на New York City Ballet Gala 2013: Зани гугельман


Зани Гугельман

звезды на New York City Ballet Gala 2013: Элеттра Видеманн-Росселлини


Элеттра Видеманн-Росселлини

звезды на New York City Ballet Gala 2013:


50 Cent

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Натали Портман и другие звезды на New York City Ballet Fall Gala

10:50, 20 сентября 2013

Фото: пресс-служба СЗ «Сияние»

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026