Вчера в Беверли Хиллз в очередной раз состоялось вручение престижной премии Women in Film Crystal + Lucy Awards, счастливыми обладательницами которой становятся только женщины, добившиеся успехов в кино- и телеиндустрии. На церемонии присутствовали Мерил Стрип, Хлоя Морец, Кристина Эпплгейт, а Россию представляла Светлана Ходченкова.

Президент "Ассоциации женщин в кино" Кэти Шульман в этом году помимо пяти "самых ярких и смелых" женщин в кино- и телеиндустрии учредила и специальный приз для женщин-директоров компании "Двадцатый век Фокс", которые своими выдающимися достижениями как нельзя лучше проиллюстрировали тему мероприятия в этом году "Власть в цифрах".

Другими победительницами Women in Film Crystal +Lucy Awards 2012 стали Виола Дэвис, Бонни Хаммер, Хлоя Морец (в номинации "Лицо будущего"), Кристина Эпплгейт и Анетт Хэлмиг.

По красной дорожке в этот вечер прошлась и наша соотечественница - Светлана Ходченкова. Актриса выбрала длы выхода в свет черное приталенное платье, а украсила образ длинными серьгами и элегантной прической. Светлана сейчас пробует себя в Голливуде - и пока успешно. Недавно актрису можно было видеть в фильме "Шпион, выйди вон", где она сыграла вместе с Гари Олдманом, Колином Фертом и Томом Харди.


Кристина Эпплгейт и Хлоя Морец


Кристина Эпплгейт


Хлоя Морец


Мерил Стрип и Виола Дэвис


Виола Дэвис


Мерил Стрип


Мерил Стрип


Светлана Ходченкова


Лейк Белл



Стана Катич


Дженна Элфман


Шарон Лоуренс


Джули Бенц


Джули Бенц с супругом Ричем Ороско


Дженна Дьюэн


Коби Смолдерс


Ниа Вардалос


Даника Маккелар


Кэти Шульман и Жу Жу


Поппи Монтгомери


Джейми Чанг


Никола Марамоти


Марсия Гэй Харден


Дайан Кэрролл

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Women in Film Crystal+Lucy Awards-2012

10:40, 13 июня 2012

Комменты 57

Z

Эппелгейт отлично выглядит!!!!

Z

в сериале кксж Ходченкова сыграла очень натурально,и здесь она фото она поправилась что ли,лицо не такое узкое как было

Аватар

Лейк Белл - очччень!))

E

Дайян кэрол скрутила фигу)))))

A

Мэрил тут выглядит отлично!!!!!!!!!! в кино она хороша, но когда на каких нибудь мероприятих, порой как что нить оденеть(((((((((((((((

Подождите...