Анджела и Маргерита Миссони

Иман и клан Missoni оказали существенное влияние на стиль жителей Калифорнии, так что неудивительно, что и модель, и семья дизайнеров удостоились именных плит на Аллее моды Родео-драйв - одной из самых знаменитых шопинг-улиц мира.

Предыдущими номинантами Rodeo Drive Walk of Style Awards становились Том Форд, Джорджио Армани, Донателла Версаче, Маноло Бланик и другие именитые персоны фэшн-индустрии.

По красной дорожке воскресным вечером прошлись друзья и коллеги лауреатов - стилист Рэйчел Зое, актрисы София Вергара и Мена Сувари, светская львица Никки Хилтон, модель Алессандра Амбросио.

Семья Миссони появилась на мероприятии полным составом - даже 90-летний Оттавио, который, кстати, снялся в рекламной кампании марки, позировал фотографам, рассуждая о том, что у модного дома и Калифорнии много общего - "их объединяет любовь к цвету, к легкой жизни, к природе...".

Иман пришла на вечер одна - ее муж, Дэвид Боуи, остался в Нью-Йорке, чтобы присматривать за детьми. 56-летняя женщина, не растерявшая красоты и сексуальности, предположила, что ее дочь наверняка воспользуется этим, чтобы совершить набег на ее гардероб и походить по дому на высоких каблуках. Уверены, папа сможет дать ей пару уместных советов по стилю!


Маргерита Миссони


Дженнифер Миссони


Оттавио Миссони, Куинси Джонс


Иман


Рэйчел Зое и Иман


Рэйчел Зое с мужем, Роджером Берманом


Алессандра Амбросио


Никки Хилтон


Джессика Лоундес


София Вергара




Мена Сувари


Элизабетта Каналис


Габриэль Юнион


Кристин Тейген


Алексис Бледел


Алисия Витт


Терри Сеймур


Самэр Армстронг

Источники: Boston, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Viva Иман и клан Missoni

16:01, 24 октября 2011

Комменты 50

S

В нарядах от Миссони все сразу же выглядят богемно - интересный эффект

Аватар

Вот это косюлька у Никки Хилтон ))) Поневоле задумаешься о пользе накладных прядей )))

Аватар

А мне очень понравилась Алессандра Амбросио, ей идет красный цвет и красная помада.

Аватар

есть у меня юбка красивая, плиссерованая, но затяжки оставляет не хуже, чем капроновые калготки(((

M

Сами представительницы семьи Миссони одеваются весьма странно и спорно. Маргерита из своих длинных юбок и вовсе никогда не вылезает. Кто-нибудь видел ее в брюках или мини? Ну на худой конец в юбке до колен???

Подождите...