Сегодняшняя программа Каннского кинофестиваля явно вряд ли оставила киноманов равнодушными, ведь их ждали сразу несколько долгожданных премьер. Несколько часов назад состоялся показ нового фильма с участием Мэтта Дэймона "Тихий омут", ну а следом зрители могли посмотреть фильм "Сувенир: Часть 2" Джоанны Хогг, где главные роли сыграли Тильда Суинтон и ее дочь Онор Суинтон Бирн. На премьеру они тоже пришли вместе.

Онор Суинтон Бирн и Тильда Суинтон

Онор Суинтон Бирн и Тильда Суинтон

Проект является сиквелом фильма "Сувенир" 2019 года, где главные роли также сыграли Тильда и Онор. Для 23-летней Онор, которая решила пойти по стопам своей матери, это стало первой крупной ролью в кино, хотя дебютировала она еще в 2009 году. Тогда Онор сыграла в фильме Луки Гуаданьино "Я — это любовь" героиню своей мамы в детстве.

За актерскую работу в первом фильме "Сувенир" Бирн была номинирована на премию британского независимого кино в категории "Самый многообещающий дебют".

Онор Суинтон Бирн

Онор Суинтон Бирн

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2021: Тильда Суинтон с дочерью Онор на премьере фильма "Сувенир: Часть 2"

00:06, 9 июля 2021

Комменты 37

Аватар

забавно, что Тильда выглядит дамой без возраста, в то время, как ее дочь значительно старше своих лет

Аватар

Мдаммм Может как человек она добрая, хорошая...

Аватар

Ох, уж эти жестокие папины челюсти (((

M

Молодая Суинтон—никакая. Ну, утонченности матери не передалось, мамины загоны в одежде и стиле неудобно копировать, ну как надеть повязку на глаз, даже если мама не стала этого делать сегодня! В результате—это фиаско, братан!

Аватар

У дочери абсолютно несимметричное лицо и это заметно. Именно несимметричность делает ее не красивой

Подождите...