Вчера в Лос-Анджелесе состоялась вторая часть церемонии вручения премии MTV Movie & TV Awards, на которой отмечали лучшие шоу на телевидении без сценария. Гостями премии стали Хайди Клум, Пэрис Хилтон, Винни Харлоу и другие звезды.

Для своего выхода в свет 47-летняя немецкая модель выбрала черное кожаное боди, поверх которого надела прозрачное платье Aliette, и остроносые ботфорты на шпильке.

Ее 26-летняя коллега Винни Харлоу позировала фотографам в персиковом атласном топе, украшенном стразами, и длинной юбке Miu Miu.

А Пэрис Хилтон предпочла лимонное мини-платье с пряжкой в виде сердца Philipp Plein, которое надела без нижнего белья. Наряд она сочетала с серебристыми лодочками. Главным украшением 40-летней звезды, конечно, стало ее помолвочное кольцо, которое ей подарил жених Картер Реум, — украшение Пэрис с удовольствием демонстрировала на камеру.

А вы как оцените образы звезд?

Хайди Клум


Хайди Клум

Хайди Клум
Хайди Клум
Винни Харлоу


Винни Харлоу

Винни Харлоу


Хайди Клум и Винни Харлоу


Хайди Клум и Винни Харлоу

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хайди Клум, Пэрис Хилтон, Винни Харлоу на церемонии вручения премии MTV Movie & TV Awards: Unscripted

13:00, 18 мая 2021

Комменты 35

E

У Перис такой колхозный стиль,что он её реально портит. А так бы выглядела хорошо,если бы одевалась в ногу со временем. Кстати ,глаза у неё уже не голубые,только заметила.

Аватар

Хайди отлично выглядит.

Аватар

Перис просто застряла в моде своей юности. Все еще мнит себя девченкой, когда была такая мода. Такое у многих бывает. Старушка Перис)))

Аватар

Зачем выставлять такую мощную ляху

Аватар

Зачем Филипп Плейн шьет такую фигню?

Подождите...