42-летняя Летиция Каста стала звездой новой кампании Jacquemus "Год 1997". В соответствии с названием на съемочной площадке постарались воссоздать дух той эпохи.

Летиция позирует с игровыми приставками, дисковым плеером, мобильным телефоном Nokia, а на одном из фото просит сделать ей прическу как у Рэйчел из "Друзей". Напомним, что укладка как у героини Дженнифер Энистон и правда в то время была на пике моды, и девушки ходили в салоны красоты с фото актрисы.

Летиция Каста

Летиция Каста

Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста

Еще одной звездой фотосъемки стала собака самого Симона Порта Жакмюса. Не так давно дизайнер завел пятнистую таксу по кличке Туту, и щенок сразу же стал любимцем всех подписчиков. Фото с ним набирают ничуть не меньше лайков, чем знаменитые Le Chiquito.

Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста

Кстати, в кампании появился и вендинговый автомат с сумками, который дизайнер в качестве тизера уже засветил в инстаграме ранее.

Летиция Каста

Было так круто и увлекательно стать частью этого проекта. Команда на съемках была прекрасной и веселой. Невероятная энергия! Спасибо, Жакмюс!

— поделилась эмоциями Летиция.

э

Напомним, что для Касты это уже вторая крупная модная кампания в сезоне. Ранее она снялась для Saint Laurent, автором фотосессии стал Юрген Теллер.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Путешествие в 1997 год: Летиция Каста снялась в новой кампании Jacquemus

14:20, 13 ноября 2020

Комменты 15

Аватар

прикус поехал и лицо ей испортил

C

Летиция потрясающая, тот самый класс девяностых, улыбка, красота, искренность и простота, которых сейчас не сыщешь в этих скучных и мрачных лицах моделей. Отличная фотосессия!!!

Аватар

Летиция крутая , задумку не поняла

Аватар

Мне она очень нравится, и как модель, и как актриса.

Аватар

Летисия в юности была чистый ангел внешне и сейчас отлично выглядит. И молодчина она, что не стала зубы исправлять, верна себе, а они ее и не портят, не то что фаянсовые унитазы у некоторых))

Подождите...