Завтра, 4 мая, должно было бы состояться одно из самых ожидаемых светских и модных событий года — Бал Института костюма музея Метрополитен в Нью-Йорке, он же Met Gala. Но, увы, как и многие другие мероприятия, его перенесли из-за пандемии коронавируса.

Однако оставаться без парада эффектных нарядов ни публика, ни организаторы бала в этот день явно не намерены. Некоторое время назад журнал Vogue во главе с Анной Винтур запустил в сети конкурс #metgalachallenge. Всем желающим предлагалось повторить любой звездный костюм из истории Met Gala в домашних условиях. Скучающие на самоизоляции люди охотно включились в это креативное соревнование и принялись косплеить Рианну в образе папы римского, Джареда Лето с "отрубленной" головой, Кэти Перри в платье-люстре и многие другие исторические моменты Met Gala.

По итогам челленджа редакция Vogue выберет лучшие наряды и опубликует их в своем аккаунте и на сайте, ну а мы уже предлагаем вам оценить самые яркие образы.

 

 

 

Косплей на Рианну
Косплей на Рианну
Косплей на Кару Делевинь
Косплей на Рианну
Косплей на Джареда Лето
Косплей на Леди Гагу
Косплей на Рианну
Косплей на Рианну
Косплей на Билли Портера
Косплей на Мадонну
Косплей на Лану Дель Рей
Косплей на Зендаю
Косплей на Кэти Перри
Косплей на Винни Харлоу
Косплей на Джареда Лето
Косплей на Джареда Лето
Косплей на Джиджи Хадид
Косплей на Мадонну
Минди Карлинг — косплей на Джареда Лето
Косплей на Зендаю
Косплей на Зендаю
Косплей на Кэти Перри
Косплей на Жанель Монэ
Косплей на Селин Дион
Косплей на Джареда Лето
Косплей на Эмили Ратажковски
Косплей на Сару Джессику Паркер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Met Gala в сети: пользователи копируют самые экстравагантные звездные образы

18:30, 3 мая 2020

Комменты 15

Аватар

Все молодцы!

C

Ребенок с головой - лучший :)

Аватар

МетГала точно вдохновлено сатанизмом. Много образов из сатанистской тематики, но особенно - ходить с головой в руке. Это нормализация тех вещей, что сатанисты регулярно делают, а именно, расчленёнка, отрезание головы жертве, использование этой головы для ритуала. Это делают взрослые со взрослыми и с детьми, и с участием детей. Страшные вещи, а Джеред Лето раз такой, гламурный, типа, прикольно. А за этим стоит вот такая .... слов не хватает. Сатанизм хорошо прячется, но всё, о нём теперь слишком много людей узнало. Это должно прекратиться.

Аватар

Мне понравилось как девушка повторила образ леди гаги, очень здорово

Аватар

Вот людям делать нечего :)))

Подождите...