В прошлом году Меган Маркл стала приглашенным редактором британского Vogue, приняв участие в создании сентябрьского номера журнала. Сегодня она решила вспомнить об этом и опубликовала в инстаграме архивное видео своей беседы с главным редактором Эдвардом Эннинфулом.
Видео, которое ранее не было обнародовано, сняли в августе прошлого года в Лондоне. Супруга принца Гарри вручила своему собеседнику блестящую шляпку и поблагодарила за предложение стать первым приглашенным редактором журнала. В ответ он похвалил ее за внимательность и правильный подход к работе.
Эдвард Эннинфул и Меган Маркл
Я никогда не видел ничего подобного. Вы были так внимательны от начала и до конца,
— говорит Эннинфул.
Меган выбрала 15 героинь для обложки сентябрьского номера журнала. Среди них — модели Адвоа Абоа и Адут Акеч, активистка Грета Тунберг, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, актрисы Джемма Чан, Сальма Хайек, Джейн Фонда и многие другие. Номер был посвящен сильным женщинам, которые меняют мир.
В своем сегодняшнем посте в соцсети Маркл отметила, что этот номер журнала стал самым продаваемым за всю историю британского Vogue. Тираж разошелся за 10 дней.
Меган Маркл и принц Гарри
Видео из инстаграма
Источники: Gettyimages.ru/ Instagram
Теги: Видеоролики, медиа, Meghan Markle, соцсети, Видео, мода
Меган Маркл опубликовала видео своего интервью британскому Vogue
03:20, 14 февраля 2020

Комменты 38
Когда мир о тебе забыл, надо сделать хоть какой-то вброс.
Молодец, Меган!
Редакция, вообще-то, поводом стал пост главного редактора Вог, что номер, который сделала герцогиня Сассекская стал самым быстро раскупаемым в истории журнала, а не то, что она вдруг решила вспомнить об этом.
Меган таааааак захотелось отдохнуть от публичности, что она даже старое интервью выложила. Бедняга.
Много самолюбования