В Нью-Йорке набирает обороты Неделя моды, и сегодня ночью свою коллекцию презентовал Брендон Максвелл. В дефиле приняли участие Ирина Шейк, Белла Хадид, Кэндис Свейнпол, Стелла Максвелл и другие.

На этот раз дизайнер, который обычно любит одевать женщин в элегантные платья, обратил свое внимание на стиль casual. В весенне-летней коллекции 2020 года акцент сделали на дениме: тут есть и рубашки, и рваные джинсы. Стелла Максвелл и Ирина Шейк продемонстрировали непринужденные комплекты в стиле унисекс с пуловером и пиджаком. Впрочем, не забыл Брендон и о гардеробе на особый случай: в линейке много платьев из струящихся блестящих тканей, а также вдохновленных пляжной модой юбок с высоким разрезом и кроп-топов.

Ирина Шейк
Белла Хадид
Стелла Максвелл
Белла Хадид
Кэндис Свейнпол
Эмили ДиДонато

Дизайнер признался, что на создание повседневных образов его вдохновили его подруги.

Это правда, что обычная женщина чаще нуждается в хороших джинсах, чем в пышном вечернем платье,

— рассказала Максвелл.

На подиуме дизайнер представил и свою капсульную коллекцию для мужчин, выдержанную также в стиле casual.

Ирина Шейк
Кэндис Свейнпол
Белла Хадид
Стелла Максвелл

А вот в том, что касается аксессуаров, Брендон явно оставил и себе, и модницам свободу творчества: цепочки превращаются в настоящие цепи, а на пальцах сверкает крупная бижутерия.

Гости показа и бэкстейдж

Брендон Максвелл и Ирина Шейк

Брендон Максвелл и Ирина Шейк

Брендон Максвелл и Белла Хадид

Брендон Максвелл и Белла Хадид

Лили Олдридж

Лили Олдридж

Дерек Бласберг и Бретман Рок

Дерек Бласберг и Бретман Рок

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Ирина Шейк, Белла Хадид и другие на показе Brandon Maxwell

15:00, 8 сентября 2019

Комменты 68

Аватар

Бля, как заебало читать про уставшую и постаревшую Шейк и Кендис. Людям уже за 30, обе родили, обе полжизни ходят в тяжелом макияже для съёмок. Ну, как они, блять, должны выглядеть? Как 16 летние? Они выглядят абсолютно нормально, на свой возраст. Достал это эйджизм, почему прям надо выглядеть моложе непременно? Что плохого в том, чтобы выглядеть на свой возраст? И только не надо эти сказки заливать, что вот вы то, вы то все в 30-35-105 лет свои выглядите на 17. Нет! Никто, никто после 30 не выглядит прям уж так свежо и идеально. У всех начинаются процессы старения, абсолютно у всех, у кого-то в силу генетики быстрее, у счастливчиков медленнее, но признаки старения есть у всех. И их прекрасно видно. Абсолютно у всех. Все после 30 выглядят на свои «после 30». Вот сколько я лиц не разглядывала, у всех и область глаз подуставшая уже, и морщинку вокруг глаз, и мешочки, и марионетки, и кожа уплотняется и поры шире становятся. Это нормально. Естественно. В этом нет ничего плохого. Просто складывается впечатление, что люди у себя бревна не замечают, все им кажется, что вот они то прям как подростки))) Ну как же, наверняка в магазине паспорт то спрашивают)) значит точно можно верить продавщице, что выглядишь моложе. И не важно, что продавщице проще спросить паспорт у вех, кто выглядит чуть лучше дряхлой старушки, чем платить штраф 50 штук, если вдруг проверка. Обе они и Шейк и Кендис выглядят отлично и на свой возраст. А молодые выглядят как и положено молодо и не надо их сравнивать.

Аватар

Красивая Ирина, естественная красота

Аватар

Беллин нос живет какой-то своей отдельной от хозяйки жизнью.

O

Это лучший образ Ирины ! Шикарна

M

Брови Стеллы omg

Подождите...