22-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон продолжает уверенно покорять мир моды. Недавно она стала лицом совместной коллекции Jean Paul Gaultier и Supreme, ну а вчера в сети появились и снимки из новой кампании нью-йоркского бренда MadeMe — представлять осенне-зимнюю линейку доверили тоже Лурдес. Кроме одежды, дизайнер Эрин Маги выпустила и первую коллекцию сумок в стиле нулевых.

Лурдес Леон

Лурдес Леон

Лурдес выглядит очень крутой, и в то же время в ней есть загадка,

— объяснила свой выбор модели Маги.

Лурдес Леон

Впрочем, с брендом дочь поп-дивы сотрудничает не впервые. В прошлом году Леон уже стала героиней кампании, приуроченной к коллаборации MadeMe с Converese, а в 2017 году снялась в рекламном ролике, стилизованном под запись на VHS, где девушка также продемонстрировала не только умение позировать, но и свои танцевальные навыки.

Хотя Лурдес регулярно и дает повод обсудить ее карьеру, многих по-прежнему куда больше интересует ее личная жизнь. Ее, впрочем, девушка старается тщательно скрывать — в этом году папарацци уже не раз заставали Лурдес в компании разных молодых людей, но речь, похоже, идет лишь о приятелях Леон. Неведение, похоже, не дает спокойно жить западным журналистам.

Лурдес Леон
Лурдес Леон

Так, этим летом появился слух, будто Лурдес собралась под венец. В женихи ей записали Джонатана Апулия, скейтбордиста и фотографа из Огайо — он, правда, не любит публичности, последний раз в компании Лурдес его видели еще в прошлом году. По данным СМИ, молодые люди встречаются уже несколько лет.

Лурдес Леон
Лурдес Леон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Неон и винил: Лурдес Леон снялась в рекламной кампании модного бренда

17:15, 23 августа 2019

Комменты 26

Аватар

брови то подвыщипала, того и гляди скатится и ноги брить начнет

Аватар

Она выглядит круто?? Ну если самовлюбленное, высокомерное и одинаковое на всех фото выражение лица считается таковым, то да, крутость зашкаливает

N

В неё интересный итальянский профиль, четкое выражение лица, густые брови. Многие мечтают о таких, у кого почтут в ниточку и то не густо )))) но никто же не признается , все писаные красавица со своих же слов )))))

Аватар

Такая она грубая на внешность!!! Прямо жесть какая-то

Аватар

У мамы кривляться научилась, выглядит пошло

Подождите...