Несколько дней назад бренд Moschino представил тизер нового видео для осенне-зимней кампании, снятого по мотивам культового сериала 80-х "Династия" (Dynasty).

Главными героинями красочного ролика стали Ирина Шейк, Джиджи Хадид и Джоан Смоллс, которые примерили на себя образы персонажей телешоу. Первые кадры были многообещающими, и ожидания поклонников не остались обманутыми!

Ирина Шейк / Джиджи Хадид

Джоан Смоллс, Ирина Шейк, Джиджи Хадид

Вчера и сегодня в аккаунтах бренда стали появляться новые ролики, рассказывающие о взаимоотношениях героинь кампании, — и они далеки от идеальных! На нескольких видео запечатлена драка между всеми тремя: Джоан и Джиджи выступают в роли непримиримых соперниц, а Ирина пытается их разнять. Причиной конфликта стали, как нетрудно догадаться, одинаковые платья, в которых пришли девушки.

Впрочем, переживаний хватает и героине Шейк — она застает молодого человека в объятиях Джоан Смоллс.

Ирина Шейк и Джоан Смоллс

Кроме новых роликов, бренд Moschino порадовал подписчиков в Instagram и забавными мемами по мотивам видеокампании.

"Удалить твой номер? Да он даже не был сохранен!"

"Она там с ним? В платье из прошлой коллекции"

Идея видео принадлежит креативному директору бренда Джереми Скотту, а за съемки отвечал fashion-фотограф Стивен Мейзел. Эффектный макияж и прически моделям делала Пэт Макграт.

Надо отметить, что обновления появляются на странице Moschino каждый день, так что с нетерпением ждем полную версию мини-фильма и развития отношений в этом гламурном бойцовском клубе!

Источники: Кадры из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Джиджи Хадид дерутся в новой кампании по мотивам сериала "Династия"

17:50, 9 июля 2019

Комменты 17

P

Ехала как-то в лифте в Монако вместе с Джоан Коллинз - она была вся в Шанель и очень хорошо выглядела, несмотря на очень преклонный возраст

Комментарий был удален

Аватар

Джоан идёт такая прическа

Аватар

отвратная реклама

Аватар

Прям захотелось раздеться и повыдерать кому нибудь волосы.

Подождите...