В Милане продолжается Неделя моды, и вторым заметным показом субботнего дня стала презентация новой коллекции от Roberto Cavalli, где главной звездой на подиуме была Белла Хадид. В гости заглянули Ева Герцигова и возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригес.
Представив довольно сдержанную коллекцию весна-лето в сентябре, Пол Сарридж, кажется, внимательнее изучил архивы бренда и перестал бояться чересчур ярких принтов, которые и прославили марку.
С цветом и узорами дизайнер обходится уже смелее и свободнее, при этом по-прежнему не стремясь превратить подуим в "зоопарк" — анималистика была ключевой особенностью Roberto Cavalli многие годы.
Паттерн тигриной шкуры Сарридж предпочитает преподнести публике скорее в виде живописных разводов, напоминающих технику эбру, а змеиный принт переводит в благородный нежно-голубой оттенок.
Остались в колекции и серебристо-золотистые тона, широко использованные Сариджем в весенне-летней коллекции. Обратить внимание стоит и на обилие плиссировки. Из аксессуаров стоит отметить обувь: на будущий сезон дизайнер предлагает лаконичные варианты с прямоугольным носком и тонким металлическим каблуком.
В мужской коллекции интересной техникой стало использование градиента в ботинках, гармонично дополняющего контрастные принты в одежде.
Пол Сарридж
Гости показа
Джорджина Родригес
Ева Герцигова
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Неделя моды, пена дней, Белла Хадид, Eva Herzigova, мода
Неделя моды в Милане: Белла Хадид, Ева Герцигова и Джорджина Родригес на показе Roberto Cavalli сезона осень-зима 2019/2020
18:11, 23 февраля 2019

Комменты 10
Очень даже все и неплохо. Мужская часть вообще в кое то веки действительно украшает. Цвета тоже приятные и совместимые. Мне нравится. Белла здесь хороша. Но вот фото крупным планом ног было лишнее.
Фигурка у Беллы замечательная, по заголовку подумала, что Ева Герцигова тоже на подиуме
О боги, у Джорджины стог сена на голове.
Джорджина в образе Дженис :))
У моделей лица - как будто их все дружно в рабство только что продали. Не понимаю этот тренд. Белла Хаид ходит очень напряженно.