В Нью-Йорке продолжается Неделя моды и после череды безусловно ярких, но не всегда монтирующихся с реальной жизнью коллекций (а сейчас все-таки идет презентация прет-а-порте, а не кутюра), на показе Gabriela Hearst зрителей сегодня ждали вещи, которые действительно способны адаптироваться в гардеробах обычных женщин. Оценить коллекцию пришла и Каролина Куркова.

Интересно отметить, что сейчас для многих имя дизайнера больше ассоциируется с аксессуарами — ее оригинальные сумки необычных форм стали визитной карточкой бренда и новым must have у модниц.

С одной из них в свет уже дважды выходила Меган Маркл, а модный выбор герцогини Сассекской сегодня во многом определяет если не тренды, то уж точно динамику продаж. Знаменитый "эффект Маркл" не дал сбой и на этот раз: на сумку Nina от Garbiela Hearst, с которой супруга принца Гарри появлялась во время визитов в Сассекс и Биркенхед, сегодня стоит очередь.

Забавно, что в 2016 году, когда Габриэла придумала эту модель (кстати, названа она в честь Нины Симон), линейка ограничилась всего 20 экземплярами, которые дизайнер подарила женщинам, которые ее вдохновляют (среди них была, к слову, и Мирослава Дума).

Сегодня публика могла убедиться, что не меньшего внимания заслуживает и одежда от Херст (долю в ее бренде недавно приобрел концерн LVMH, а уж у семейства Арно интуиция на успех и прибыли явно настроена).

На подиуме представили комфортные трикотажные и шерстяные вещи, подчеркивающие фигуру, стильные, но функциональные вещи из кожи, классические клетчатые пальто, которые можно надевать и к деловому костюму, и к вечернему платью, и пальто-трансформеры, с которыми получатся отличные кадры для Instagram.

На месте были, конечно, и эффектные сумочки — к еще одной узнаваемой модели, Diana, добавились клатчи-бруски и кросс-боди.

Гости показа

Каролина Куркова

Каролина Куркова

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Каролина Куркова на показе Gabriela Hearst сезона осень-зима 2019/2020

00:30, 13 февраля 2019

Комменты 4

T

Приятная носибельная коллекция

Аватар

Вере из Мира?

N

Спокойно, но очень и очень достойно. В поисках замены любимому Селин положила глаз на последний серый комбинезон.

Аватар

Какая идеальная кожа у Курковой

Подождите...