Пока многие из нас переводят дух после новогодне-рождественской гонки за подарками, 30-летняя Рианна уже готовит нас к следующим праздникам. Певица, которая овладела еще и ремеслом дизайнера, представила специальную линейку ко Дню святого Валентина. По традиции в рекламной кампании звезда снялась сама.

Рианна

Рианна

Дамское белье — это не про эксплуатацию образа женского тела, это про его воспевание. И это то, чем занимается Savage x Fenty,

— рассказала Рианна в интервью Vogue.

На промокадрах певица запечатлена в розовом комплекте белья, декорированном аппликациями в виде красных сердечек — главного символа праздника. Чтобы поддержать эту тему, Рианна также примерила красные длинные перчатки и оригинальный головной убор.

Рианна

Все вещи уже доступны для заказа — так, бюстгальтер и трусики, как у Рианны, обойдутся примерно в шесть тысяч рублей. Позаботилась звезда снова и о том, чтобы женщины разной комплекции могли найти подходящую модель. В ассортименте представлены комплекты в самой широкой размерной линейке: от 32A до 40DD для бюсгальтеров, и от XS to 3XL для трусиков.

Рианна

Напомним, в прошлом году Рианна дебютировала со своей бельевой маркой на Неделе моды в Нью-Йорке, представив публике весьма эффектное шоу, участие в котором приняли не только звездные модели вроде Беллы и Джиджи Хадид — по подиуму прошлась и модель на последнем месяце беременности.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна представила линейку нижнего белья ко Дню святого Валентина

14:30, 9 января 2019

Комменты 25

Аватар

Хорошо, что на разные формы Риана ориентируется, вот если бы еще белье красивое было, или хотя бы качественное

Аватар

И Рианна бомбическая!

Аватар

Очень красивое

Аватар

Такое чувство что она специально набирала вес для такого белья. Белье по факту страшное

Аватар

Неаккуратно выглядит что эта коллекция, что то, что было представлено на скандальном показе. Топорно как-то

Подождите...