Неделя моды в Париже продолжается — вопреки названию смотр весенне-летних коллекций во французской столице длится дольше семи дней. И понедельник начался с презентации новых творений от британского дизайнера Стеллы Маккартни. На подиуме снова появилась Кайя Гербер, а среди гостей были замечены Поппи Делевинь, Изабель Юппер, Алекса Чанг и другие знаменитости.

Показ прошел в роскошных интерьерах Оперы Гранье, а вот сама коллекция явно воспевает отказ от излишества и предлагает в будущем сезоне делать ставку на нейтральные кремовые цвета и удобный крой. Маккартни постаралась совместить спортивный шик с элементами женственного гламура, миксуя демократичный деним с шифоновыми оборками, кружевом и воланами. Расслабленные силуэты платьев, свободные брюки и комбинезоны, жакеты и бомберы oversize составляют основу новой линейки. За летнее настроение отвечают костюмы с цветочным принтом, вдохновленные спортивными топами и велосипедками.

Кайя Гербер
Кристина Грикайте
Кайя Гербер
Стелла Маккартни

Стелла Маккартни

Гости показа:

Поппи Делевинь

Поппи Делевинь

Изабель Юппер

Изабель Юппер

Алекса Чанг

Алекса Чанг

Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Кайя Гербер, Поппи Делевинь, Изабель Юппер и другие на показе Stella McCartney

14:41, 1 октября 2018

Комменты 21

Аватар

Стелла прекрасно выглядит!

Аватар

Какая-то Кайя обиженная и недовольная! Когда ей волосы от лица убирают, мелкость глаз заметнее становится. И большие уши. С распущенными волосами ее лицу гораздо лучше.

Аватар

Бог слепил Кайю, чтоб мы поскучали по Кендалл. И чую слепит что-нибудь ещё, чтоб мы оценили и Кайю.

K

Такое ощущение, что у Кайи глаза сползли вниз и скучковались у носа.

Аватар

Только сейчас обратила внимание, что у Кайли довольно красивая форма рта.

Подождите...