Вечер 4 сентября все модники заранее освободили от других дел, ведь для настоящих поклонников брендов и шопинга нет события важнее, чем открытие нового сезона! Презентации новых ароматов, эксклюзивные предложения, скидки и, конечно, прекрасная атмосфера привлекают на Fashion's Night Out не только заядлых шопоголиков, но и множество звезд.

В этом году среди гостей были замечены Полина Гагарина, Яна Рудковская, Виктория Шелягова, Федор Смолов (да-да, футболисты тоже внимательно следят за модными трендами) и многие другие звезды. Весь вечер мы вели онлайн-трансляцию и вы могли наблюдать за появлением знаменитостей на главной модной вечеринке. Теперь пришло время рассказать обо всем по порядку в нашем отчете!

Главной героиней вечера, конечно, стала модель Наташа Поли, которая в этом году является официальной посланницей мероприятия. Вместе с главным редактором Vogue Машей Федоровой Поли дала старт модному марафону в универмаге "Цветной".

Маша Федорова и Наташа Поли

Маша Федорова и Наташа Поли

Топ-модель появилась в эффектном наряде: черный лаковый жакет с объемными рукавами и облегающая юбка с цветочным принтом. Кстати, именно цветы стали главным мотивом модной вечеринки в этом году — российские дизайнеры создали специально к FNO целую линейку футболок. В своем творении каждый дизайнер по-своему интерпретировал один из самых популярных принтов этого лета.

Наташа Поли и Маша Федорова

Федорова и Поли первым делом отправились осматривать корнеры с обувью, и особый интерес у них вызвали не гламурные туфли, как можно было предположить, а спортивные бренды. Следом модный дуэт заглянул и в корнер "Рив Гош", где Наталья Давыдова, больше известная пользователям сети как Тетя Мотя, презентовала аромат от Carolina Herrera.

Наташа Поли, Маша Федорова, Наталья Давыдова

Наташа Поли, Маша Федорова, Наталья Давыдова

Наташа Поли и Маша Федорова
Наташа Поли
Наташа Поли

Пока фотографы гонялись за весьма шустро перемещающейся по залу Наташей Поли, стилист Влад Лисовец был замечен в корнере бренда Comme des Garçons. Одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять, что к новому сезону Влад полностью готов. Средь шумного модного бала его выделял яркий неоновый желто-салатовый пиджак от Balenciaga, а вот остальные детали образа были выдержаны в темных тонах. Влад призывал не бояться и обязательно примерить главный тренд осени, но не забывать о чувстве меры.

Начинать лучше с одного яркого цвета. Потом можно добавить еще один, но на этом лучше остановиться,

— посоветовал стилист.

Влад Лисовец

Влад Лисовец

Влад Лисовец
Игорь Чапурин

Игорь Чапурин

Ну а людей все прибавлялось — настроение на входе задавали диджеи и, конечно, бармены! После приветственного напитка посетители сразу спешили первыми узнать обо всех представленных в этот вечер новинках, и даже пообщаться с дизайнерами любимых брендов. Так, в корнере 12Storeez покупателей встречала лично одна из основательниц марки Ирина Голомаздина.

К восьми часам вечера светская тусовка стала перемещаться с Цветного бульвара на Петровку. Успевших переодеться Наташу Поли и Машу Федорову там встречала fashion-директор ЦУМа Алла Вербер.

 

В одном из самых модных магазинов столицы гостей в этот вечер ждала поистине насыщенная программа. Пока на первом этаже слушали первую коллекцию ароматов от Alexander McQueen, эксклюзивную парфюмерную новинку от Ex Nihilo, а также погружались в атмосферу старой доброй Англии, в корнере британского бренда Penhaligon's, где презентовали новую коллекцию духов Hidden London (гвардейцы на входе стали, пожалуй, главным объектом для селфи в этот вечер, ну, после звезд, конечно), на последнем этаже было просто не протолкнуться в новой игровой зоне Chanel.

Вы не ослышались — такое название не просто дань маркетинговым уловкам. В новом стилизованном под игровой клуб с автоматами pop-up-пространстве можно попробовать себя в роли геймера и в случае успеха даже получить призы. Впрочем, азартными в этот вечер были далеко не все — очередь в привычные бьюти-корнеры бренда была ничуть не меньше.

 

Но настоящим эпицентром светского веселья стал, пожалуй, четвертый этаж. Именно туда, в специальную VIP-зону, стекались все знаменитости, но у бара некоторые звезды не задерживались, а сразу отправлялись изучать ассортимент представленных на этаже брендов. Самым популярным был корнер Яны Рудковской, где продюсер представила свою коллекцию утепленных пухом горнолыжных костюмов и дутых блестящих варежек — их, кстати, Яна лично вручала своим звездным гостям.

 

 

Поздравить Рудковскую пришли Лена Перминова, Юлия Барановская, Виктория Шелягова, Полина Гагарина и многие другие знаменитости. Заметив в коллекции и модный неоново-салатовый костюм, мы, конечно, расспросили Яну о главных трендах сезона, но тут же выяснилось, что знаменитость внимательно следит не только за модными веяниями, но и за публикациями на нашем сайте. На днях у нас вышел материал к десятилетию "Гаража", где упоминалась, что Яна оказалась в черном списке Даши Жуковой. Так, встреча на FNO превратилась в минутку редактора: правки, пользуясь случаем, Рудковская поспешила внести в согласование причин и следствий. Черный список и правда есть, но находится в нем не она, а современное искусство.

Я могу предоставить скриншоты, когда "Гараж" приглашал меня неоднократно. Но у меня нет времени, и я не интересуюсь современным искусством. Я интересуюсь русским искусством  XVIII–XIX  веков. И на все серьезные антикварные аукционы, салоны я хожу. Если бы я хотела попасть в "Гараж", я была бы там в первых рядах. У Яны Рудковской не бывает слова "нет", просто есть то, что меня не интересует,

— убедительно объяснила знаменитость.

После шоппинга публика отправлялась развлекаться дальше. Те, кому приглашений на официальную вечеринку не досталось, старались успеть повеселиться под зажигательный диджей-сет Натальи Туровниковой, которая, как и в прошлом году, играла в ТГ "Модный сезон", или направлялись оценить очередную многообещающую музыкальную новинку в универмаг "Цветной". Под закрытие главного модного вечера на первом этаже магазина было, пожалуй, многолюдней всего, и певице Kah-lo удалось по-настоящему завести толпу. 

Kah-Lo

Ну что же, пошумели и пошопились на славу!  

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Fashion's Night Out 2018: Наташа Поли, Яна Рудковская, Полина Гагарина и другие звезды

04:26, 5 сентября 2018

Комменты 59

Аватар

Наташка - мейк-какашка =((

Аватар

Смотрю на Гагарину и Машу и четко понимаю — радикально худеть можно только по молодости ...

Аватар

Как бы оправдываясь, Яна приложила так Дашу с Гаражом) в серьёзные места она ходит и интересуется, а со своим гаражом идите куда подальше! О как!

Аватар

Что еще за Kah Lo? Никого поприличнее не нашли?))

Аватар

Я становлюсь все старше, а Лисовец все моложе. Абыыдно((((

Подождите...