Белла Хадид/Кендалл Дженнер
Поздно вечером вчера показал свою весенне-летнюю коллекцию и Александр Вэнг – один из любимейших дизайнеров американских глянцевых журналов. Для демонстрации плодов своих трудов, Вэнг выбрал необычный формат, который он сам назвал Wang Fest: дизайнер запустил всех моделей в огромный авттобус для вечеринки и отправил его кататься по ночному Нью-Йорку.

В пути "патибас" сделал две остановки – на Манхэттене и в Астор-Плейсе, и в это время рассмотреть коллекцию мог практически любой желающий. Редакторы, байеры и звезды (во главе с Ким Кардашьян, разумеется) ждали шоу на финальной третьей точке в Бруклине.

Что до моделей, то у Вэнга пока один из самых звездных составов: его модное шоу открыла 16-летняя Кайя Гербер, а вслед за ней на подиум вышли Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Кэндис Свейнпол, Джоан Смоллс и многие другие.

Самая коллекция представляет собой смесь из самых разных предметов гардероба, подвергшихся тотальной деконструкции: половинчатые бельевые топы "прилипли" к кашемировым свитерам и бело-голубым рубашкам, тренчкоты оказались обрезанными почти по грудь, а джинсовые шорты поселились на кожаных брюках.

Кроме этого, Вэнг придает новое звучание старым "аккордам": будущей весной и летом он предлагает носить рваные джинсовые джоггеры, олимпийки (плод его сотрудничества с Adidas) и смокинги, превратившиеся в мини-платья. Уверены: Ким Кардашьян в таких мы точно еще увидим.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Белла Хадид


Белла Хадид

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендис Свейнпул


Кендис Свейнпол

 

Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Кайя Гербер, Кендалл Дженнер, Белла Хадид и другие на показе коллекции Alexander Wang весна-лето 2018

13:50, 10 сентября 2017

Комменты 75

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7796977969

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...