Лорен Хаттон в рекламе Calvin Klein

Американский бренд Calvin Klein выпустил новую рекламную кампанию, в которой снялись актрисы Кирстен Данст, Натали Лав, Лора Хэрриер, Рашида Джонс, а также дочь актера Итана Хоука — Майя. Однако главной звездой кампании стала 73-летняя модель Лорен Хаттон, которая не побоялась позировать в фотосессии в нижнем белье.

Автором кампании стала режиссер и обладательница премии "Оскар" София Коппола, которая сама подбирала актеров для съемки. Видимо, ей мы и обязаны тем, что в фотосессии приняла участие "возрастная" модель, а также любимица Софии — Кирстен Данст (она снималась в дебютном фильме Копполы "Девственницы-самоубийцы").

Пик карьеры Хаттон пришелся на 70-80-е годы, когда она активно снималась для модных изданий (только на обложке журнала Vogue она появилась более 25 раз) и работала в кино — наиболее известным фильмом Лорен считается "Американский жиголо" (American Gigolo). Однако в последние годы fashion-индустрия снова вспомнила о звезде: в этом сезоне она приняла участие в показе Bottega Veneta вместе с Джиджи Хадид, а также снялась в рекламной кампании этого Дома моды.

Лорен Хаттон


Лорен Хаттон

Кирстен Данст


Кирстен Данст

Кадры из рекламной кампании


Кадры из рекламной кампании

Кадры из рекламной кампании
Кадры из рекламной кампании
Кадры из рекламной кампании
Лорен Хаттон


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

73-летняя модель Лорен Хаттон снялась в рекламной кампании нижнего белья Calvin Klein

16:50, 19 апреля 2017

Комменты 11

Аватар

Кейтлин Дженнер привиделась. Чур.

Аватар

что-то в одном белье сняли только молодых и подтянутых, а Лорэн, считай, чисто поприсутствовала

Аватар

Не увидела белья в ролике. Лорэн Хаттон в молодости совсем другая.Такая красивая, женственная. Очень изменилась внешность. Я имею в виду не возрастные изменения, это само собой, а именно восприятие лица, его гармоничности. В ее случае лицо очень огрубело и стало мужиковатым. Мне даже Уильяма Дефо напоминает.

Аватар

Для 70-ти выглядит неплохо, но едва ли подходящая модель для целевой аудитории Calvin Klein

Аватар

Ну а почему нет фото, какая раньше она была в 80х-90х?

Подождите...