Череда модных показов в модной столице Италии подошла к концу, и пока звезды, редакторы глянца и байеры спешат на уже начавшиеся дефиле французских Домов моды прямиком из столичного аэропорта, мы обратим свое внимание на фотохронику street style образов в Милане.

Как известно, уличный стиль каждого из городов характерен определенными предпочтениями. И если основой в Нью-Йорк является урбанистика, а Лондон делает ставку на авангард, то street style в Милане — это прежде всего про шик, помпезность и люкс. Коллекции ярче, показы эффектнее, гости наряднее — режим максимум включен.

Гости модных шоу в этом сезоне смешивают милитари с пижамным стилем, спорт-шик с  мотивами вестерн и, традиционно, цветные шубы с джинсами. Яркое меховое изделие, впрочем, часто становится главным акцентом в образе, особенно часто этот прием использует Анна Делло Руссо. В предпочтении у девушек — длина миди и макси. От актуальных трендов буквально разбегается глаза: здесь вам и немного поднадоевшие, но до сих пор популярные off-shoulders, в том числе, и в исполнении Ксении Чилингаровой, непременно вещи с металлическим эффектом, объемные дутые куртки, различные вариации бархата и, конечно, лампасы.

Среди фаворитов значатся брючные костюмы разных фасонов и оттенков — их нередко примеряют, согласно нашим наблюдениям, и звезды на ковровых дорожках. Довольно часто встречаются вещи с запахом: топы с объемными рукавами, платья с вышивкой, кожаные комбинезоны и классические пальто. В списке принтов, полюбившихся трендсеттерам, лидирует полоска. Итальянки, славясь своими экспериментами, комбинируют его с флористическими и этническими узорами. 

Ксения Собчак

Анна Делло Руссо


Анна Делло Руссо


Ксения Чилингарова

{insert gallery id="1115"}

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: street style

18:11, 28 февраля 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Чилингарова вампир? В зеркале не отражается? Не видит во что оделась перед выходом из дому?

Подождите...