Звезду прошлогодних рекламных кампаний Mulberry Кару Дельвинь в этом году заменила ее близкая подруга Джорджия Мэй Джаггер. Именно она блистает в рекламе сезона "весна-лето 2015", хотя Кара и продолжает сотрудничать с маркой.

Кстати, коричневый рюкзачок, который демонстрирует Джаггер, - как раз одна из тех моделей, над дизайном которых вместе с командой Mulberry трудилась сама Дельвинь.

Что касается Джорджии, то, как признается модель, она обожает красивые сумки так же, как модную обувь, но слишком большой коллекцией похвастаться не может. А на вопрос о том, какой самый странный предмет может обнаружиться у нее в сумочке, девушка отвечает:

Если в большой сумке, то, пожалуй, моя собачка Дэйзи. А вообще, у меня всегда с собой фотоаппарат и мое вязание - я вяжу шарфы и прочее. А еще в моей сумке вы найдете увлажняющий крем, красную помаду Rimmel, духи Angel от Thierry Mugler, темные очки и влажные салфетки.

Напомним, что в ближайшее время в рекламе Mulberry появится еще одна знаменитость - экс-подруга принца Гарри Крессида Бонас.   

Джорджия Мэй Джаггер в рекламе Mulberry
Джорджия Мэй Джаггер в рекламе Mulberry
Джорджия Мэй Джаггер в рекламе Mulberry
Джорджия Мэй Джаггер в рекламе Mulberry

Источники: The Telegraph, Mulberry

Подпишитесь на наш

Джорджия Мэй Джаггер в весенне-летней кампании Mulberry

19:30, 27 января 2015

Комменты 44

Аватар

она похожа на Бриджит Бардо, особенно на второй фото. французы очень любят такие зубки, видят в этом шарм

Аватар

какая-то эта Джаггер ... как бы сказать... как начинающая алкашка только гриву хорошо взбили, а так - типичное лицо. И даже выражение его: "..а? че ты?"

Аватар

Это наверное первая тема, когда тему минусуют только из-за того, что кто-то думает иначе ))))))))))))))

Аватар

отличные комменты)))))))))))))

Аватар

везде один и тот же одинаково открытый рот. Джорджия,я конечно понимаю,что открытый рот,щербина, как бы твоя "фишка", но тебе реально лучше,когда он закрыт)

Подождите...