Ходят слухи, что креативный директор Yves Saint Laurent Эди Слиман заменит Фриду Джаннини, которая скоро покинет свой пост в Gucci.

Французский дизайнер и модный фотограф Эди Слиман, некогда культовый креативный директор мужской линии Dior Homme, в 2012 году был назначен новым креативным директором Дома Yves Saint Laurent, где его первой реформой стала смена привычного названия и логотипа на Saint Laurent Paris.

В 2002 Эди Слиман получил награду "Дизайнер года" от Совета модных дизайнеров Америки (CFDA). В июле 2007 дизайнер решил уйти из Дома Dior на пике успеха.

К слову, в СМИ уже несколько дней говорят о том, что на место Фриды Джаннини также претендует Рикардо Тишши, который с 2005 года разрабатывает коллекции для Дома Givenchy. Он также известен своей дружбой с Ким Кардашьян и Канье Уэстом. Однако, по словам источников, его было бы очень сложно переманить.

Другой кандидат на этот пост - Джозеф Альтузарра.

А за какого кандидата вы? Эди Слиман или Рикардо Тишши?

Эди Слиман


Эди Слиман

Эди Слиман
Эди Слиман
Рикардо Тишши


Рикардо Тишши

Рикардо Тишши
Рикардо Тишши и Ким Кардашьян


Рикардо Тишши и Ким Кардашьян

Джозеф Альтузарра


Джозеф Альтузарра

Джозеф Альтузарра
Джозеф Альтузарра

Источники: Fashion Gone Rogue, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эди Слиман станет новым креативным директором Gucci?

12:30, 17 декабря 2014

Комменты 15

Комментарий был удален

E

Ну вот только не Гуччи(((((Так и знала, что и до этого дома доберутся и опять все испортят! Мне нравится многое из их одежды - хорошая одежда для повседневной носки, и обувь удобная на высоких каблах (хотя последние сезоны не прям супер), но если Слиман сделает из этого чисто итальянского брэнда очередной топшоп, то это печально, да и Рикардо Тишши не подходит. Скоро все брэнды на одно лицо будут

Комментарий был удален

Аватар

у слимана паралич чтоли? всегда голова направо и взгляд исподлобья

Аватар

Против Эди и Рикардо. Гуччи очень элегантный бренд, а эти двое делают дизайн как для дискотеки ПТУ. Про последнего ничего не знаю.

Подождите...