Стало известно, что Кейт и Лотти Мосс могут появится на обложке британской версии журнала Vogue. Сейчас они ведут переговоры о совместной съемке с главным редактором издания Александрой Шульман. По данным источников, речь о декабрьском номере.

Отметим, за всю свою карьеру 40-летняя Мосс украшала каверы Vogue 35 раз. В последнее время она активно помогает своей 16-летней сестре Лотти сделать успешную модельную карьеру: опытная Кейт дает ей советы, как избежать "подводных камней" индустрии.

Инсайдер, близкий к звезде, признался:

Кейт сказала Лотти, что ей стоит опасаться чрезмерной публичности. Она не будет указывать ей, как поступать. Однако она дала сестре понять, что ей следует быть очень осторожной.

Напомним, что ранее Лотти Мосс заключила свой первый контракт с агентством Storm, а в июле стала лицом капсульной коллекции Calvin Klein. Если они с Кейт действительно вместе появятся на обложке Vogue, то станут первыми сестрами, которые когда-либо украшали каверы легендарного журнала.

лотти


Кейт и Лотти Мосс

лотти-2
лотти-3


Лотти Мосс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Кейт и Лотти Мосс появятся на обложке британского глянца

16:50, 3 августа 2014

Комменты 27

Аватар

Модели годами добиваются этой обложки, а тут никакущая сестра известной модели пробилась. Один блат вокруг.

Аватар

Не вижу в этой девочке модели.

J

Лотти вообще никакая... обложка Вог не поможет

L

какая огромная разница в возрасте у сестер!

Z

Кожа превосходная, больше ничего выдающегося не заметила в этой Лотти. Фигура и рост абсолютно не модельные, лицо симпатичное, не более.

Подождите...