Пока весь мир внимательно следит за модными показами в Нью-Йорке, марка Mulberry подогревает интерес публики к приближающейся Неделе моды в Лондоне и конкретно к дефиле бренда, которое состоится в воскресенье. Так, недавно в сети появился промо-ролик нового "секретного проекта" Mulberry, в создании которого приняла участие муза модного Дома Кара Дельвинь.

В рекламном видео супермодель гуляет по станции железнодорожного вокзала и спускается в метро, - весь ролик длится меньше 30 секунд. Периодически в кадре проскальзывают фрагменты изготовления какого-то предмета из ткани. Сплетники считают, что именно в этих кадрах кроется разгадка: поговаривают, что "секретным проектом" Mulberry является запуск новой сумки, названной в честь Дельвинь.

Стоит отметить, что у этой версии есть все шансы оказаться правдой: во-первых, Кара несколько лет подряд остается "лицом" бренда, а во-вторых, в прошлом компания уже посвящала аксессуары своим героиням. Так, несколько лет назад в свет вышли сумки Alexa Bag (в честь Алексы Чанг) и Del Rey Bag (в честь Ланы Дель Рей).

В любом случае, ждать разгадки осталось совсем недолго: все тайное станет явным уже в ближайшее воскресенье.

кара дельвинь в новом секретном проекте mulberry


Кара Дельвинь в промо-ролике нового "секретного проекта" Mulberry

кара дельвинь в новом секретном проекте mulberry
кара дельвинь в новом секретном проекте mulberry


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

"Секретный проект": Кара Дельвинь в промо-ролике

07:45, 14 февраля 2014

Комменты 9

C

Вот честное слово до последнего держалась не написать про нее гадость , но не смогла удержаться. Терпеть ее не могу! Более противной модели никогда не видела! Мне она кажется самоуверенной, не воспитанной, избалованной девочкой! Фу! Уф выговорилась.

Аватар

Кара здорово подпортила впечатление о себе неказистыми пляжными фотографиями... Не могу теперь воспринимать ее серьезно - кажется продуктом фотошопа.(((

Аватар

А мне она нравится. У нее необычное лицо и в целом аттрактивная внешность, хоть и с долей негативизма.

Аватар

страшулька)

I

И в чем секрет?

Подождите...