Кейт Хадсон в первом рекламном фото собственной коллекции одежды

Кейт Хадсон ведет активный образ жизни и призывает нас делать то же самое. А дополнительной мотивацией ходить в спортзал становится яркая и удобная спортивная одежда.

Хадсон стала одной из создателей линии Fabletics, которая с 1 октября будет продаваться на сайте Fabletics.com. Для актрисы это уже не первый подобный опыт: ранее она презентовала капсульную коллекцию, выпущенную совместно с брендом Ann Taylor, лицом которого она является. Но оставлять кино ради карьеры дизайнера Хадсон, конечно, не намерена:

Не сказала бы, что для меня это новое направление карьеры. Просто мне нравится быть частью процесса создания одежды, это способ направить свою креативную энергию на что-то помимо кино.

По словам звезды, особое внимание она и ее соавторы уделили комфорту, что так важно для спортивной одежды, а также тому, чтобы коллекция была доступна всем женщинам, независимо от достатка и от типа фигуры:

Самое сложное в дизайне спортивной одежды - сделать ее подходящей для разных типов фигуры. Но команда Fabletics может с гордостью заявить, что нам удалось создать вещи, в которых отлично себя почувствуют все женщины, какой бы размер одежды они ни носили.

Хадсон отмечает, что на сайте девушки также смогут получить советы от профессиональных фитнес-инструкторов и узнать, как добиться лучших результатов:

Я с нетерпением жду выхода своей линии, но даже больше меня радует, что мы создали онлайн-сообщество для активных женщин. Здесь вы сможете узнать, как достигнуть своих целей. Это больше, чем просто одежда, это стиль жизни.  

Вспоминая недавние фотографии Кейт со съемок ее собственного фитнес-видео, не приходится сомневаться: для нее спорт и правда неотъемлемая часть жизни.

Спортивная одежда от Кейт Хадсон


Модели коллекции спортивной одежды, созданной Кейт Хадсон

Спортивная одежда от Кейт Хадсон
Спортивная одежда от Кейт Хадсон
Спортивная одежда от Кейт Хадсон
Спортивная одежда от Кейт Хадсон
Спортивная одежда от Кейт Хадсон

Источники: People, Fabletics

Подпишитесь на наш

Fabletics: спортивная линия от Кейт Хадсон

17:29, 4 сентября 2013

Комменты 20

Аватар

Кейт - мой спортивный кумир. Вы видели ее невероятный пресс в последнем сезоне Glee?

Аватар

мне не нравится

Аватар

Черный, серый, синий, розовый, цвет детской неожиданности (на моем компе цвет бледной мочи) - это разнообразие? :(((((((((((((

V

а мне цвета понравились

Аватар

боже мой! как "оригинально"! ))))

Подождите...