Нью-йоркский дизайнер Джейсон Ву, чья популярность приобрела мировые масштабы после того, как Мишель Обама надела наряд его авторства на первую инаугурацию своего мужа, станет креативным директором женской линии Hugo Boss - Boss Womenswear.

В сфере отвественности "самородка из Тайваня" теперь будет находится развитие основной женской линии одежды и аксессуаров немецкого бренда, знаменитого своим элегантным кроем и утонченной отделкой. Но поклоннникам бренда Jason Wu не стоит переживать: сообщается, что параллельно с работой для Hugo Boss в штаб-квартире марки в Германии, дизайнер продолжит творить под собственным именем в своей новой студии в Нью-Йорке.

Сам Джейсон, чьи творения всегда отличались женственностью и элегантностью, признался, что давно является поклонником немецкого бренда:

Долгие годы я был поклонником традиций и экстраординарного кроя Hugo Boss. В моих планах - создание женственных коллекций, которые в то же время подчеркивают сильную сторону женской личности.

Дебютная коллекция Джейсона Ву для Boss будет представлена на нью-йоркском показе предколлекций сезона осень-зима 2014. А сам показ пройдет в рамках Недели моды в Нью-Йорке в феврле 2014-го. Уверены, что многие места в первом ряду будут забронированы для звездных поклонников творчества дизайнера, среди которых Мишель Уилльямс, Диана Крюгер и многие другие.

Джейсон Ву станет креативным директором женской линии Hugo Boss


Джейсон Ву станет креативным директором женской линии Hugo Boss

Джейсон Ву станет креативным директором женской линии Hugo Boss


Коллекция Jason Wu осень-зима 2013

коллекция jason wu


Источники: Grazia Daily, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Джейсон Ву станет креативным директором женской линии Hugo Boss

20:35, 10 июня 2013

Комменты 5

Аватар

Давно пора вдохнуть жизнь в коллекции этого бренда

A

)) класс) у него коллекции всегда очень женственные) к тому же оч нравится hugo boss

Подождите...