Минувший год стал для Карли Клосс крайне успешным - кажется, она была всюду: на подиуме, в рекламе, на снимках в глянце. И мы еще молчим про вечеринки, где девушки с такой внешностью - всегда желанные гостьи.

Год наступивший, похоже, может стать ничуть не хуже. Во-первых, по сообщению блогера Sunsi, модель официально стала "ангелом" Victoria's Secret, подписав контракт с бельевым брендом и, теперь уже на полных правах, примерив крылья. Вот что сама Карли рассказала по этому поводу:

Я выросла в Сент-Луисе, где этот бренд значит очень многое. "Ангелы" известны во всем мире как невероятно сильные, красивые и сексуальные женщины. Стать одной из них - это большая честь для меня! Это большая ответственность, но я безумно рада!
Впрочем, новый контракт - не единственный повод для радости в жизни Клосс. На днях стало известно, что она собралась... поступать в Гарвард. Да-да, вы не ослышались! Правда, пока не ясно, когда это случится - как заметила сама манекенщица, "всему свое время".

Среди интересов Карли Клосс - бизнес и медицина:

Вообще, я всегда хотела быть врачом. Мой папа медик, так что это вполне логично. С другой стороны, чем больше я работаю в модной индустрии, тем яснее понимаю, что бизнес-составляющая мне тоже интересна.

Модель утверждает, что ее вдохновила экс-"ангел" Тайра Бэнкс:

Тайра сделала это. Она была успешной моделью и училась в Бизнес-школе Гарварда. Я знаю, я тоже смогу.

Пожелаем удачи!


Карли Клосс официально стала "ангелом" Victoria`s Secret

карли клосс официально стала ангелом


Карли Клосс на показе Victoria`s Secret в ноябре 2012 года

карли клосс официально стала ангелом
карли клосс официально стала ангелом
карли клосс официально стала ангелом

Источники: Интернет

Карли Клосс официально стала "ангелом" и собралась в Гарвард

21:10, 18 января 2013