Кэти Холмс, Жанна Янг и модели в одежде Holmes & Yang весна-лето 2013

Актриса, а теперь и начинающий дизайнер Кэти Холмс дебютировала на нью-йоркской Неделе моды, представив коллекцию марки Holmes & Yang, которой она занимается вместе со стилистом Жанной Янг с 2009 года. Снимками их работ делится блогер Aia0604.

Три успешных года существования марки на американском рынке показались хозяйкам недостаточной победой, и они решили вывести свое творчество на профессиональный подиум. Одна из самых ожидаемых на New York Fashion Week, коллекция Holmes & Yang весна-лето 2013 была показана солнечным нью-йоркским утром 12 сентября в зале Линкольн - центра для презентаций на 125 мест.

Holmes & Yang

Задачей дизайнеров, как было заявлено в предисловии к показу, стало "вознесение женщины на пьедестал". Так случилось и в прямом смысле слова – модели на презентации стояли на белых кубах, словно манекены, демонстрируя женственные платья с цветочными принтами, которые одинаково подходят как для коктейля, так и для семейных выходных, комбинезоны для диско-подвигов, в паре с уютными кардиганами превращающиеся в студенческую униформу, шелковые топы, кожаные брюки и шорты, а также плащи, спортивные парки и куртки.

Оценив коллекцию, можно сделать вывод, что в работах Кэти нет претензии на революцию в моде, гениальный крой или авангардный дизайн, но есть удовлетворение всех жизненных нужд каждой обычной земной девушки, гардероб которой – не череда нарядов для кинопремьер и концертных шоу, а набор рабочих инструментов для жизни, работы и отдыха. Правда, стоит признать, не слишком дешевых: в цене одежда от Кэти Холмс будет варьироваться от 700 до 3 000 долларов.

Holmes & Yang
Holmes & Yang
Holmes & Yang
Holmes & Yang
Holmes & Yang
Holmes & Yang
Holmes & Yang
Holmes & Yang



Holmes & Yang
Holmes & Yang
Кэти Холмс


Кэти Холмс

Жанна Янг, Кэти Холмс


Жанна Янг и Кэти Холмс

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Кэти Холмс представила коллекцию Holmes & Yang

14:00, 13 сентября 2012

Комменты 66

Аватар

Кэти - это просто нечто! Ноцки в кучку, булки отхавала! жесть

Аватар

Ждала показа Кэти, честно говоря. Сейчас вижу, что дизайн одежды - не самая сильная ее сторона. Лучше бы она собой занялась, стилистов бы наняла, фигурку поправила бы..Ведь какая милая девушка пропадает. Понравился выбор моделей, многие очень симпатичные.

S

Полная муть! Сочетать одно с другим невозможно,ткани неприятные какие-то. Я понимаю, что это ее дебют.... Но чет вообще ни о чем

Аватар

и не стыно ей

Аватар

Ничего нового, и для меня очень большая загадка. как эта коллекция может конкурировать с показом г-жи Бэкхем? Местами откровенно скучно, местами хочется иных сочетаний. Для Недели моды это очень слабо, как мне кажется. Также непонятно как Жанна Янг подписалась под таким проектом, зная что Кэти Холмс будет оттягивать все внимание на себя, пусть и не с самой лучшей стороны. Не отрицаю, что большинство дизайнеров не блещут прекрасными выходами, есть и весьма спорные персоны. но почему-то именно к Холмс у меня нет "понимания", что она творческая натура!

Подождите...