Модель, актриса, певица, дизайнер и новоиспеченная супруга актера Джованни Рибизи - Агнес Дин -  минувшей весной объявила о новом проекте и пообещала к осени 2012 года совместно с компанией Dr.Martens запустить лимитированную модную линию. Агнес Дин рассказала почитателям своего творчества, что, помимо легендарных моделей обуви, они у видят в авторской коллекции одежду и аксессуары.

Работа модели с любимым брендом началась еще осенью 2011 года, когда девушка стала героиней съемок сезонных рекламных кампаний Dr.Martens. Спустя год – в преддверии осени 2012-го – мы можем наконец оценить плоды этого творческого союза. Зрителям представлен видеоролик, демонстриующий новые изобретения Dr.Martens в традиционном для марки нео-гранжевом стиле.

Агнес Дин, до недавних пор гармонично вписывающаяся в концепцию Dr.Martens, в последнее время ставит под сомнение правильность ее восприятия как девушки-пацанки - она демонстрирует исключительно естественные, нежные и спокойные образы. И на старуху бывает проруха – вот что с панк-принцессой сделала любовь!

Впрочем, в видеосюжете Dr.Martens, воспевающем 1990-е, еще можно увидеть Агнес Дин "старого образца": неоновый цвет волос, фантазийные очки, кабриолет, бесконечные дороги, граффити, супермаркеты и ромашковые принты на куртках, платьях и сапогах Dr.Martens.


Смотрите на YouTube

Источники: Graziadaily

Подпишитесь на наш

Агнес Дин в привычном образе панк-принцессы

19:36, 3 августа 2012

Комменты 6

Аватар

очки на первом фото ну очень нравятся!

Аватар

Необычная Агнес, интересная... Отличная модель, запоминающаяся. Но вот, незадача, попала в лапы к этому саентологическому Рибизи. И ведь кто-то свёл их(((

Аватар

крутая модель, обожаю ее

Подождите...