Шупетт, любимая кошка Карла Лагерфельда

Все мы знаем, что именитый фэшн-дизайнер Карл Лагерфельд обожает свою маленькую кошечку Шупетт (у которой, кстати, есть твиттер - ChoupettesDiary). Как сообщила вчера в своем твиттере фэшн-критик из New York Times Кэти Хорин, десятимесячная Шупетт вдохновила Карла на новую сумку для модного дома Chanel:

Я только что увидела сумку Шупетт в Chanel. Она вязанная, мягкая. Названная в честь Шупетт, кошки Карла.

Чуть позже Шупетт "оставила комментарий" в своем твиттере:

В данный момент я не могу говорить о СВОЕЙ сумке, но хочу сказать, что она станет такой же желаемой, как ЛЮБЫЕ и ВСЕ дизайны моего папочки.

Пока представители французской марки не подтвердили (но и не опровергли) эту информацию. Может быть, мы увидели сумку на сегодняшнем показе Chanel.


Карл Лагерфельд


Шупетт

Источники: Fashionista, твиттер Шупетт, Gettyimages.com/Fotobank

Автор: Voytovich

Теги: Karl Lagerfeld, мода

Карл Лагерфельд назвал сумку в честь своей кошки

15:35, 3 июля 2012

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026