Сестры Рози  и Флоренс Хантингтон-Уайтли

На модельном небосклоне зажглась новая звезда. Флоренс Хантингтон-Уайтли - младшая сестра знаменитой Рози -  празднует дебют в модельном бизнесе. Студентка первого курса Университета Лидса стала участницей летнего проекта британской марки Jack Wills под названием Seasonnaires.

В рамках кампании 19-летняя Флоренс вместе с другими 18 девушками-студентками из Англии, Америки и Китая, выбранными брендом, объедет этим летом курортные вечеринки Jack Wills, которые пройдут по всему миру.

Юная Флоренс не скрывает эмоций:

Я учусь на первом курсе Университета Лидса, а сейчас наступает мое первое лето вместе с  Seasonnaires. Жду-не дождусь начала проекта и скрещиваю пальцы – на хорошую погоду!

Хорошие же у сестренок гены!


19-летняя Флоренс Хантингтон Уайтли

Сама же героиня "Трансформеров" и по совместительству одна из ангелов Victoria's Secret активно строит карьеру в кино. В скором времени мы сможем увидеть Хантингтон-Уайтли-старшую в картине "Безумный Макс: дорога ярости".

Кроме того, Рози этой осенью ждет дебют на дизайнерском поприще. В конце года знаменитая красавица представит свою первую авторскую коллекцию – эксклюзивную линию нижнего белья "Автограф" в стиле 1920-х годов для бренда Marks&Spencer.


25-летняя Рози Хантингтон - Уайтли

Думается, очереди за "Автографом" и автографом от Рози по случаю дизайнерской "премьеры" в сентябре выстроятся немаленькие!

Источники: Daily Mail, Daily Mail, GettyImages

Подпишитесь на наш

Это у них семейное: младшая сестра Рози Хантингтон-Уайтли стала моделью

15:00, 21 июня 2012

Комменты 14

Аватар

по одной фотке сложно судить сходство имеется

F

как накачать шею как у Рози, девушки, кто знает? все время держу ее не правильно, в итоге уже сейчас есть кольца(

Аватар

шикарное имя у сестренки

Аватар

девушка так нос сморщила не рассмотреть ее внешности

Аватар

не поняла по фото, что за внешность. но рози покрасивее, кажется

Подождите...