27-летний Гарри Стайлс явно относится к тем звездам, кто готов на модные эксперименты и может раздвинуть гендерные рамки. В прошлом году он стал первым мужчиной на обложке Vogue и появился там в платье, ну а в этом году на Хэллоуин впечатлил всех своим образом Дороти из "Волшебника страны Оз". Новую фотосессию Dazed, в которой принял участие Стайлс, уже тоже обсуждают в сети, ведь певец снова примерил самые разнообразные наряды.

От архивного шерстяного костюма с юбкой Jean Paul Gaultier до корсета John Galliano, от привычного Стайлсу глэм-рока Gucci до психоделической геометрии Prada, от образа вымышленного волшебника в накидке Balenciaga до отсылки к японским гравюрам и переосмысления классического для американского кино образа бунтаря на мотоцикле — галерея получилась весьма впечатляющая.

Гарри Стайлс

Гарри Стайлс

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс
Гарри Стайлс

Это забавно, потому что сам о себе я не думаю как об иконе моды,

— скромно отмечает Гарри, которого, впрочем, смело можно назвать одним из главным амбассадоров агендерности в моде.

Впрочем, пробовать себя в чем-то новом ему явно по душе. Так, Стайлс, который сегодня хорошо всем известен и как актер, признался, что ему нравится бросать себе вызов в плане карьеры.

Мне нравится бросать вызов себе и делать что-то необычное, и кинематограф определенно является тем, что наиболее далеко от моей зоны комфорта. Я пришел из музыки, и там в некоторой степени я нахожусь в своей зоне комфорта. Но в кино я новичок. Я чувствую, что многому научился, а вся жизнь — это обучение,

— рассказал Стайлс.

Напомним, что на счету у него уже роли в фильмах "Дюнкерк" и "Вечные". Скоро должны выйти на экран и фильмы "Мой полицейский" и "Не волнуйся, дорогая". Во время съемок последнего заговорили и о романе Стайлса с Оливией Уайлд, которая выступила режиссером фильма. Но сам Гарри не сторонник комментировать свою личную жизнь.

Я всегда старался разделить мою личную жизнь и мою рабочую жизнь,

— признался певец.

 

Резюме Гарри, кстати, недавно пополнилось и еще одним достижением. Как и многие знаменитости, он запустил собственный бьюти-бренд. В линейке Pleasing можно будет найти сыворотку, масло для губ и лак для ногтей.

Источники: Dazed, Dazed

Подпишитесь на наш

Гарри Стайлс позирует в корсете, юбке, цилиндре в новой фотосессии — и доказывает, что он звезда агендерной моды

14:13, 16 ноября 2021

Комменты 95

Аватар

Уже который раз замечаю, что мужские ноги в колготках круче женских выглядят. Первый раз я так подумала, просматривая "В джазе только девушки"

Аватар

О таком персонаже фантазировать не хочется...

Аватар

Молодость и красоту никакой одежкой испортить не получится.

S

Сказочный дол...б (с)

Аватар

Вот и мужчинки наконец-то завернулись в одеяла ))))

Подождите...