2 мая Билли Айлиш взорвала сеть: нет, не новой песней, а свежей фотосессией — 19-летняя певица снялась в откровенном образе для Vogue. Съемка получилась очень чувственной: Билли, которая известна своей любовью к одежде оверсайз, позирует в корсете, чулках и нижнем белье в стиле пин-ап — в таком виде в глянце звезда снялась впервые.

Билли Айлиш

Кадрами из фотосессии для британской версии Vogue артистка поделилась в инстаграме:

Мне нравятся эти снимки, и мне понравилось участвовать в фотосессии. Делай что хочешь и когда хочешь. К черту все остальное,

— написала Билли, собрав тысячи восторженных комментариев.

 

Новая фотосессия — первый раз, когда певица позволила другим настолько подробно рассматривать ее тело, показав фигуру и большую татуировку на бедре. Ранее Билли неоднократно публично говорила, что ей не нравится, когда оценивают ее тело, и просила оставить ее в покое:

Я не хочу, чтобы мир знал обо мне все. Поэтому я ношу большую мешковатую одежду. Ни у кого нет определенного мнения, потому что они не видели, что скрыто, понимаете? Никто не может сказать: "О, она стройная, толстая, у нее плоская задница, или у нее толстая задница. Никто не может сказать ничего из этого, потому что они не знают.

 

Мешковатую одежду Билли, по ее словам, стала носить, чтобы никто не мог судить о ней по внешности. С бодишеймингом Айлиш сталкивалась часто — причем даже со стороны собственных бойфрендов. Теме бодишейминга певица даже посвятила отдельное видео.

 

Источники: Instagram/Vogue

Билли Айлиш впервые снялась в откровенной фотосессии

12:30, 3 мая 2021

Комменты 124

Аватар

4 г

Да, по современным меркам у неё пуританская фотосессия и она полностью одета.

A

4 г

Оьраз абсолютно мимо. Возможно, хотели сыграть на к-то контрасте, но на мой взгляд не вышло. 19 летную девушку приобразили в опытную женщину из 50-х. Так себе. Черты ее лица в целом не проецируют ни молодость, ни наивность, ни задор, но с задумкой фотографа все же никак не монтируются.

Аватар

4 г

Билли как прям из старых итальянских фильмов:))

Аватар

4 г

Не понимаю зачем на обложке из юной девушки надо делать уставшую от жизни женщину? На мой взгляд прическа совсем не ее, как и спорный выбор белья, который ни разу не подчеркивает ее фигуру.

Аватар

4 г

С таким выражением лица никакое сексуальное белье не поможет.

, чтобы написать комментарий