Семья вице-президента США Камалы Харрис становится настоящей кузницей модельных талантов. Не так давно ее 21-летняя падчерица Элла Эмхофф подписала контракт с IMG Models и уже приняла участие в показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Ну а теперь моделью стала и 36-летняя племянница Харрис — Мина.

Девушка сняла ролик в рамках инстаграм-кампании, предшествовавшей показу Prada на Неделе моды в Милане, а потом и приняла участие в профессиональной съемке, посвященной новой осенне-зимней коллекции бренда.

 

По профессии Мина юрист, кроме того, она известна как автор детских книг (у Мины есть две дочери), но мир моды тоже давно интересует ее.

Мина Харрис в съемке Prada

Мина Харрис в съемке Prada

Как и у Эллы, у нее есть собственный бренд Phenomenal Woman, который специализируется на выпуске худи, футболок и толстовок с различными политическими лозунгами или цитатами из книг и сериалов. Например, недавно Мина выпустила серию, посвященную нашумевшему сериалу Netflix "Бриджертоны".

Мина Харрис в толстовке из коллаборации с сериалом

Мина Харрис в толстовке своего бренда из коллаборации с сериалом "Бриджертоны"

К слову, новым достижением может сейчас похвастаться и Элла — на днях она заключила соглашение о выпуске совместной коллекции с брендом Batsheva (в платье этой марки она была на инаугурации).

Мина Харрис с мужем и детьми

Мина Харрис с мужем и детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Еще одна модель в семье: племянница вице-президента США Камалы Харрис Мина приняла участие в модной съемке

17:23, 2 марта 2021

Комменты 42

Аватар

Интересно, сколько у Камаллы ещё "талантливых" рлдственниц

Аватар

Похожа на старшую дочь Деми Мур

Аватар

Десневая сильно портит

Аватар

С десневой улыбкой.

Аватар

ракурсы у неё явно не все профитные, но хоть не похожа на унылую сестру лизы адаменко.

Подождите...