Прошло всего несколько недель с тех пор, как падчерица вице-президента США Камалы Харрис подписала модельный контракт с IMG, и вот девушка уже может похвастаться первым крупным достижением. 21-летняя Элла Эмхофф дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке.

Элла Эмхофф

Элла Эмхофф

Элла Эмхофф
Элла Эмхофф
Элла Эмхофф

Девушка приняла участие в презентации новой коллекции бренда Proenza Schouler, снявшись в лукбуке и видео, где она прошлась по подиуму (показы сейчас проходят преимущественно в цифровом формате).

 

 

Напомним, что внимание на Эллу обратили после ее появления на церемонии инаугурации Джо Байдена. Девушка сразу попала в репортажи о событии в модных журналах, а также была названа новой иконой стиля США. Эмхофф учится в Parsons, у нее есть и собственный бренд вязаных вещей.

Вместе с ней в презентации приняла участие и дочь Пола Уокера, 22-летняя Мидоу. Ранее девушка уже успела сняться в лукбуке осенней преколлекции бренда. Для нее это также стало первым опытом работы в рамках Недели моды. Мидоу открыла показ.

Навсегда запомню тот момент, когда на примерке мне сказали, что я буду открывать показ. Это такая честь для меня!

— поделилась эмоциями Мидоу.

Мидоу Уолкер

Мидоу Уолкер

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Пола Уокера и падчерица Камалы Харрис дебютировали на Неделе моды в Нью-Йорке

16:00, 19 февраля 2021

Комменты 89

Аватар

Элла Хэмфорт это прямо Гарри Поттер в женском обличии! Будто бы из Книги!

Аватар

Во что превратили фешниндустрию! Сборище блатных уродиц. Фемки рвали письки, мол, мы за права женщин и пр., а по сути своим навязанным бодипозитивом отжали у красоток жирную сферу трудоустройства. Но будет ренессанс, девочки. Мир рано или поздно соскучится по красоте. Жаль только тысячи красивых девчонок не дождутся и не сделают карьеру. С ужасом жду нашествия серых блатных уродов в кино. Чекнутые уравнители прав уже смели с экранов красоту, доберутся и до таланта.

K

Первая просто страшненькая и гордится этим, вот это самомнение - повезло человеку

Аватар

Две абсолютно ничем не примечательные серые бабы. А эта "падчерица" еще и косит к переносице на оба глаза. Очень красиво, "модель", блин. Ничего не имею против каких-то изьянов во внешности, но не на подиум же лезть и во все издания. Надоели уже все эти "дочки" и "падчерицы", за которыми реальным интересным и самобытным девочкам не пробиться НИКОГДА.

Аватар

Я вам так скажу, девАчки - зря мы Хадидих канифолили. Они очень даже ничего - и глаза не в кучу. А то что у Белки волосики жидковаты, так зато неэпилированную Изольду на башке не носит. Опять же, судя по фото Хадидки моюцца регулярно.

Подождите...