Последняя неделя июня подарила много запоминающихся событий и удачных звездных образов. Гала-ужин журнала InStyle, премия Chopard Talent Award, закрытие 39-го ММКФ и другие вечеринки, презентации и открытия — светская Москва на этой неделе не скучала!

Впрочем, вернемся к нарядам звезд. Алина Крюкова в компании супруга Константина показала, как носить белые вечерние платья, Светлана Ходченкова — красное, а Марьяна Спивак на премии ювелирного бренда выбрала черное платье классического силуэта new look — и не прогадала.

Что до церемонии закрытия, то и там все было более, чем прилично. Екатерина Климова выиграла голосование на лучшее платье черного цвета, Саша Савельева блеском кристаллов на платье слепила не хуже вспышек фотографов, а Лянка Грыу предстала в нежно-розовом наряде, оторвать глаз от которого оказалось просто невозможно!

Мы со своими фаворитами этой недели определились. А чей наряд на этой неделе был лучшим по вашему мнению?

Алина Крюкова

Константин и Алина Крюковы

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Марьяна Спивак

Марьяна Спивак

Екатерина Климова

Гела Месхи и Екатерина Климова

Саша Савельева

Саша Савельева

Лянка Грыу

Лянка Грыу

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 23.06-30.06

16:00, 1 июля 2017

Комменты 9

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7650576505

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Цветет и пахнет в последнее время Светлана. Уникальная красавица...

Аватар

На закрытии кинофестиваля лучший наряд был у Климовой. Но здесь голосую за Крюкову. Во-первых белый цвет платья Крюковой смотрится эффектно и изысканно, в сравнении с черным у Климовой. Да и сам фасон, напоминающий сарафан, простит наряд. Во-вторых, аксессуары. Крюкова подобрала удлиненные массивные серьги, которые идеально дополняют наряд. А крупные цыганские кольца в ушах Климовой не выдерживают никакой критики.

Подождите...