Кликните для увеличения

В последний раз в уходящем году подводим утоги прошедшей модной недели, вспоминаем лучшие луки последних семи дней и выбираем лучший. Заметим, что весь основной массив предновогодних светских торжеств пришелся на прошлую неделю, а на нынешней герои светской хроники уже заканчивают дела и разлетаются в направлении золотых пляжей и снежных гор. Поэтому, если неделю назад красные дорожки еще неистово блестели, то сегодня уже замерли в ожидании празника.

Их наиболее отличившимися героями в течение прошедших семи дней стали гостья открытия бьюти-корнера Снежана Георгиева и приглашенные на показ коллекции Edem весна-лето 2017 Стефания Маликова, Алина Крюкова, Марина Долидзе и Лаура Джугелия.

С ними за читательские голоса соревнуются гостья премьеры комедии "Елки 5" Катерина Шпица, появившаяся на премьере картины "Дед Мороз. Битва Магов" Светлана Ходченкова и, наконец,  креативный директор ЦУМа Наталья Гольденберг.

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 17.12. - 24.12.

16:30, 25 декабря 2016

Комменты 8

Аватар

Малиновая то здесь что забыла? Смех один хд А Долидзе молодец: слизаного абсолютнейшим образом образа Рианны ей показалось мало, поэтому она добавила самый шикардосный тренд 90-х - прекрасный наиестественнейший загарчик. Это пять!

Аватар

Евгения Крюкова?Редакция,вы с похмелья что-ли?)))Её Алина зовут)))

Аватар

Маликова и Крюкова тоже удачно

Аватар

Джугелия странно одета,но хоть какя-то индивидуальность,а вот Долидзе как из-под конвеера

Аватар

Шпицу не переношу почему-то,внешность очень отталкивает

Подождите...