Кликните для увеличения

Очередная предпраздничная неделя подходит к концу, а вы все еще не знаете, в чем будете встречать Новый год? Совмещаем приятное с полезным - и вспоминаем самые удачные модные образы из свесткой хроники это недели, выбираем лучший и мотаем на ус. В конце концов, в расписании у звезд - ежедневное празднование Нового года - то в формате светской вечеринки, то благотворительного торжества, то закрытого ужина. Выбирать наряды для главной ночи знаменитостям приходится ежедневно - уверены, вы найдете, с кого взять пример!

Среди наиболее отличившихся на этой неделе: гостья семейного утренника Tatler - соперница новогодней елки Ксения Кнезева в брючном комплекте из блестящего изумрудного люрекса, исполнившие роль снежинок на торжественном открытии магазина PODIUM Concept Store на Петровке Полина Гагарина и Наталья Ионова Ионова, а также модный дуэт "Блестящие" - Ксения Собчак и Юлия Калманович.

С ними за победу соревнуются героиня красной дорожки детской музыкальной премии "Kinder МУЗ Awards" и гостьи закрытого ужина Gucci - Виктория Исакова, Равшана Куркова, Светлана Бондарчук и Анна Чиповская.

Кто из соперниц выбрал лучший новогодний наряд?

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 11.12. - 16.12.

15:00, 18 декабря 2016

Комменты 7

Аватар

Князева бесподобна :). А вот Гагарина надоела, сил нет. Банально до невозможности, но а это выход в платьишке под Рири - вообще ужас.

K

Князева как сапожник без сапог все время в хрень какую-то одевается

Аватар

Выбирала между Курковой и Карауловой. Равшана очень эффектная, но так хочется в пасмурные декабрьские чего-то яркого, такого как солнечное платье Юлианы Карауловой. Поэтому голосую за нее. Единственное холодные серебристые босоножки надо заменить на теплые золотистые, которые будут отлично сочетаться с теплым оттенком платья.

Аватар

Ксюша очень плохо выглядит.

Подождите...