Кликните для увеличения

Приближается Новый год, и наряды участниц традиционного "Образа недели" становятся все более праздничными. Кружево, блестки, пышный фатин, туфли со стразами: череда вечеринок обязывает быть "при параде" чуть ли не круглые сутки!

Так, первых героинь нашей рубрики мы увидели на 55-летии гостиницы "Украина". Алое кружево невероятно идет Маргарите Лиевой, также как платье силуэта "русалка" - Ирине Курбатовой.

Яна Расковалова в очередной раз покорила нас своим небанальным стилем, появившись на "ювелирном коктейле" в одном из бутиков. Пачка поверх джинсов и кепка - свежо! Не менее интересно выглядела и Наталья Гольденберг, правда, глядя на ее белые туфли, невольно хочется поежиться - за окном-то мороз!

Оксана Он оригинала скомбинировала вечернюю обувь с рваным денимом и байковой рубашкой, а Полина Киценко смотрелась уютно в вязаном платье в пол.

Нам также понравились образы Надежды Оболенцевой (да будет цвет!) на Дне рождения бутика, а также женственной Иды Лоло, продемонстрировавшей эффектное платье с юбкой-"солнцем" на примерке украшений, созданных Петром Аксеновым.

На чьей стороне сегодня симпатии Сплетниц?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Выбираем образ недели: 09.12 - 16.12

17:30, 15 декабря 2012