Начинаем подготовку к Новому году и выбираем наряды и аксессуары для праздника — подходящие вещи можно найти и для домашнего праздника.

1.12Storeez

Бренд представил капсулу для празднования Нового года дома. В нее вошли платья-кимоно, шелковые костюмы в пижамном стиле (брюки и рубашка стоят по 7 980 рублей) и пушистые кардиганы (19 980 рублей). Все модели из капсулы можно носить и после праздника — они станут дополнением к нарядному летнему гардеробу.

12Storeez

2.Laroom

В праздничной съемке представлены образы со знаковыми моделями бренда. Блестящее платье (сейчас со скидкой оно обойдется в 13 600 рублей) подойдет для тех, кто решится выйти в свет, бархатное платье можно надеть и на домашнюю вечеринку (его со скидкой сейчас можно купить за 8 700 рублей), ну а в бархатном костюме-пижаме можно провести праздничные выходные.

Laroom

3.Vecher

Тратиться на вечерние платья, когда еще непонятно, когда конец карантина, многим ожидаемо не хочется. Но зато хочется уже наконец праздника! Все те, кто в новогоднюю ночь все-таки хочет нарядиться, могут присмотреться к ассортименту сервисов проката. Например, нового московского сервиса аренды дизайнерских вечерних платьев и украшений Vecher.

Сейчас в ассортименте можно найти наряды Oscar de la Renta, Khaite, Balenciaga, Alberta Ferretti, Rasario, Alexander Terekhov, Chapurin, McQ Alexander McQueen и многих других дизайнеров. Цены на аренду варьируются, но, например, коктейльное полосатое платье с пайетками Irfé на три дня аренды обойдется в 22 тысячи рублей.

Vecher
Vecher

4.Ralph Lauren

Праздничная кампания бренда в этом году посвящена семье, единению и сплоченности. В ней приняли участие девять семей со всего мира: сценарист, режиссер и продюсер Робби Роджерс и его муж Грег Берланти, модель Филип Брэд и его семья, члены некоммерческой общественной программы Work to Ride, парижский танцевальный коллектив La Marche Bleu, профессиональный регбист Маро Итоже со своей семьей, а также музыкант, продюсер и дизайнер Эдисон Чен и китайская супермодель Цинь Шупэй.

Свитер Polo Ralph Lauren обойдется в 43 300 рублей, черное платье — в 32 600 рублей, а пиджак — в 52 700 рублей.

Ralph Lauren

5.Portal

В этом году праздничная капсула собрала в себе самые подходящие модели для домашней вечеринки: нарядные версии любимых лодочек, мюль и туфель Mary Jane.

Туфли с цепочкой обойдутся в 8 590 рублей, красные бархатные — в 7 990 рублей.

Portal
Portal

6."Эконика"

Ключевые модели новогодней капсулы — лодочки разных форм и силуэтов, ботильоны на геометричном каблуке и ридикюли. Коллекция получилась универсальной: обувь и аксессуары подойдут и для послепраздничных будней.

7.Tous

2020-й получился довольно волнительным и нестабильным, поэтому в своей праздничной коллекции бренд желает обычного Нового года — в нынешних условиях пожелание весьма актуальное.

Колье в коллекции можно найти по цене от 18 до 30 тысяч рублей, серьги с фирменным мишкой обойдутся в 10 950 рублей.

Мы прекрасно знаем, что этот год стал трудным для всех, и возвращение к нормальной жизни — это то, к чему мы все стремимся. Именно поэтому мы хотели бы подчеркнуть ценность традиций, тех деталей и предсказуемых моментов, которые помогут сделать этот Новый год "обычным", и, безусловно, полным радости,

— прокомментировала Роза Тоус, корпоративный вице-президент компании.

Tous

8.Jimmy Choo

Этой зимой коллекция бренда пополнилась капсулой из пяти пар тапочек. Яркие модели из стриженого овечьего меха украшены знаковыми деталями — жемчужинами и кристаллами. Как раз идеальный вариант для домашнего Нового года.

Мюли обойдутся в 83 350 рублей, сумочки в 120—130 тысяч рублей, а тапочки в зависимости от модели стоят 91 100 и 54 500 рублей.

Jimmy Choo

9.Bally

Местом действия праздничной кампании стало традиционное деревянное шале в сочетании с альпийским декором. Сумочка Janelle украшена пряжкой с кристаллами Swarovski, а в аксессуарах грядущего сезона использовано еще больше фирменной фурнитуры бренда.

Сумочки в среднем обойдутся в 30—60 тысяч рублей.

Bally
Bally

10.Mercury

В новогодней съемке собрали украшения из коллекций Heart, Flower, а также коллекции, посвященные короне "Мисс Россия". Например, кольцо из белого золота с бриллиантами и жемчугом за 590 750 рублей, браслет из белого золота с рубинами и бриллиантами за 3 239 000 рублей и серьги из белого золота с бриллиантами за 624 750 рублей.

Mercury
Mercury

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Скоро Новый год: выбираем одежду и аксессуары из праздничных лукбуков (даже если отмечаем дома)

17:00, 20 декабря 2020

Комменты 5

Аватар

По нарядам как-то ничего не зашло ..

2

Ха, а мне повезло! У меня муж - ювелир и , наверняка, что-то из своей проф. области подарит. Правда что равноценного я могу ему подарить не знаю - бижутерию делать не умею. Может, кто-нибудь тут подскажет что хорошего можно на НГ мужчине?

K

Ювелирные украшения красота нереальная . Захотелось всеее. Только куда такую красоту носить?

Аватар

Тапки Чу это,конечно, must have:))

Подождите...