Судя по последним новостям, масштабные новогодние гулянья в этом году отменяются. Откладываем поиски вечернего платья до лучших времен и выбираем нарядную домашнюю одежду и новое белье для вечеринки дома.

1.Agent Provocateur

Бренд представил рождественский лукбук, и не почувствовать настроение приближающегося праздника, кажется, просто невозможно. Гигантские розовые пакеты, бесконечные ленты и, конечно, изысканное нижнее белье, в котором захочется не только встретить, но и провести весь год.

Agent Provocateur

2.Zhilyova Lingerie

Украинский бренд белья выпустил капсулу ἀποκάλυψις, вдохновленную космической энергией и свободой духа женщин. Модели представила балерина и модель Соня Мохова, а автором фото стал Стефан Лисовский. Кроме фирменных для марки белья и платьев, в коллекцию вошли новинки – боди, чулки, брюки клеш из стрейч-тюля в необычной цветовой гамме.

Zhilyova Lingerie

3.Women'secret

Пора готовиться к новогодним праздникам! Ну а поскольку отмечать их в этом году все будут, видимо, дома, то и на вечерние платья тратиться смысла нет. Лучше обзавестись нарядной домашней одеждой и комплектом нижнего белья, например, из лимитированной рождественской коллекции Sense Collection.

Women'secret

4.Hunkemöller

Голландский бренд продолжает линейку коллабораций. На этот раз марка представила будуарно-чувственную коллекцию нижнего белья, созданную совместно с немецкой моделью и телеведущей Ребеккой Мир.

Hunkemöller

5.Calvin Klein Underwear

Классика, которая никогда не надоедает! Новая коллекция – это дань уважения истории марки и легендарным кампаниям, а также внимание к функциональности, которую ценят поклонники бренда.

Calvin Klein

6.Karayani

Купальники бренда выполнены из итальянского бифлекса – материала, который используют и производители спортивной одежды, так как он не стесняет движений. Ну а фасоны и расцветки продуманы так, чтобы купальники были актуальны весь год, а не томились в шкафу в ожидании лета. Так, слитный купальник на одно плечо может заменить и нарядное боди для вечернего образа.

Karayani

7.Le Journal Intime

Осеннюю коллекцию российский бренд назвал Dr. Tailor — это отсылка к многолетнему опыту в использовании специализированных технологий и материалов, которые призваны сделать белье практичным и функциональным. Среди новинок бренда стоит отметить комплект Battement с контрастной отделкой и топ Koma с вставкой из кружева и неэластичного прозрачного слоя, который обеспечивает качественную поддержку и эффект пуш-ап.

Le Journal Intime

8.Victoria's Secret

Этой осенью бренд представил обновленные коллекции Dream Angels и Very Sexy. Бюстгальтеры обрамлены легким цветочным кружевом и атласной шнуровкой на чашечках, ну а для любительниц ярких моделей добавили анималистичный принт.

Victoria's Secret

9.Monki

Бренд выпустил новую кампанию "без фильтров". Но если на инклюзивность марка ставит уже давно, то вот новинкой стало кружево для белья, которое теперь изготавливается из переработанного пластика. Monki использует полиамид, полученный в результате переработки отходов производства нитей и других материалов, таких как старые рыболовные сети и ковры. К 2030 году бренд планирует использовать только переработанные материалы или материалы, полученные из других экологичных источников.

Monki

10.Megami

Бренд нижнего белья и купальников создает модели, вдохновленные силой женщин, которые столкнулись с диагнозом "рак молочной железы". В линейке есть белье, которое подходит и для женщин после операции на груди (мастэктомия, реконструкция). Так создатели хотят поддержать женщин и дать им шанс и после сложной операции не отказываться от красивого белья, к которому они привыкли.

К сотрудничеству бренд привлекает не только моделей, но и обычных женщин, победивших болезнь. Так, русская девушка Анна и американка Бьянка, справившиеся с раком, приняли участие в показе бренда в Париже этой осенью.

Megami

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Нижнее белье к Рождеству, универсальные купальники и экокружево: смотрим новые лукбуки

17:00, 15 ноября 2020

Комменты 23

Аватар

Что такое экокружево? Из синтетики? Да оно все такое и уже давно.

Аватар

Фото со спущенными трусами убило.

Аватар

Ухххх, Монки... Ну что, я понимаю, что такие девушки тоже есть и их много. Женская общага форева. Но даже такие женщины хотят стремиться к красоте, а не к запущенности. И неважно, какого они размера и накаченности. Я уверена, даже гранж и панк и просто бедные девчонки не хотят, чтобы их выставляли уродинами. Здесь нет вообще никакой эстетики, а если мы упираем на феминизм, то давайте делать это хотя бы уважительно, смешно сказать! И феминизм наверняка тоже может быть красивым. Почему-то Эшли Грэм снимают красиво, Бейонсе не худенькую снимают красиво, но это - издевательство над женщиной как оно есть. Женская колония.

Аватар

Ребята ,вы выпустили какую- то туфтянку. Это треш,это какМнеРазвдеть, это блин депрессия в каждом кадре. Мне нахрен такая мода,толерантность и прочая чушь не нужна. Фееее

Аватар

растяжки, складки, не идеальные сракотаны крупным планом - то точно рекламы бельевых брендов???

Подождите...