Чем ниже опускается температура за окном, тем охотнее мы рассматриваем осенне-зимние лукбуки: необходимость не просто красивых, но еще и теплых и комфортный вещей становится все острее. Сегодня выбираем новые свитера, дубленки и спортивные куртки — холода еще не повод отказываться от активного образа жизни!

1.Furfurza

В холодный зимний период, конечно, часто хочется завернуться в плед и вообще не выходить из дома, но мягкие уютные кашемировые вещи и шубы из овчины подарят не меньше тепла, если все-таки предстоит выход в свет. Бренд сделал ставку на спокойные натуральные оттенки: рыжий, молочный и коричневый.

Furfurza

2.Girlpower label

В основе коллекции, созданной дизайнером Екатериноq Гатиловой, элегантность и лаконичность кроя. Основная роль в концепции бренда отведена лучшим материалам и фурнитуре, и мягким, женственным деталям.

Girlpower Label

3.Reebok

Новый лукбук Reebok, кажетcя, создан специально для любителей долгих прогулок на природе и спорта на свежем воздухе. Съемки проходили в городе Териберка, что в Мурманской области, так что можно не сомневаться — одежда проверена в условиях настоящего холода!

Reebok

4.8 by Yoox

Ретейлер Yoox выпустил собственную коллекцию одежды, разработанную с учетом Big Data — дизайнеры формируют линейку с учетом данны[ о самых популярных моделях и цветовых сочетаниях. Соединять моду и искусственный интеллект компания планирует и дальше — весенне-летняя коллекция, созданная таким же образом, появится уже в январе 2019 года.

8 by Yoox

5.Lyna

Без трикотажа в зимнем гардеробе не обойтись, но вдвойне приятно, если он не просто греет, а еще и украшает. Для своего бренда российский дизайнер Юлия Крестинина придумала слоган "Трикотаж как искусство" и старается ему следовать, сочетая итальянскую пряжу с кружевами, вставками из кожи и меха и вышивкой.

Lyna

6.Roseville

В холодные дни согреет романтичное настроение, ну а где же еще предаваться романтике, как не в Париже! В своем лукбуке бренд Roseville постарался представить идеальную осень, а вдохновением для съемки послужили модные фотографии 1950-х годов. В основе коллекции бежевый, винный и изумрудные цвета. Автором съемки стал супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков.

Roseville

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

От Парижа до Крайнего Севера: смотрим лукбуки с зимним гардеробом для любого климата

18:00, 18 ноября 2018

Комменты 14

I

Мои друзья из Якутии посмеются над такими нарядами для «Крайнего Севера»

Аватар

у Roseville красиво на странице в инста. Женственно и носибельно

Аватар

У Roseville красивый лукбук, одежда и модель. И что хорошо одежда хорошо представлена. Аж глаз радуется. Так надоели страннын серые лукбуки с моделями-лунатиками..

Аватар

Про Reebok и холод летом в Териберке оч смешно. Сопки - зеленые, снимали летом. Там нет такого холода в летнее время, чтобы в пуховиках ходить зимних.

Аватар

о бренде Roseville никогда не слышала. какой-то странный пост. Посмотрите Aritzia (гениальная модная канадская марка на -30), kujten cachemire это молодая марка парижского кашемира, Soeur марка. ещё английская мода очень хороша для зимы

Подождите...