На прошлой неделе мы выбирали купальники к пляжному сезону, ну а теперь смотрим на новинки нижнего белья.

1.Tezenis

Бренд запустил коллекцию нижнего белья из переработанного кружева под названием Be the Change. На его изготовление пошли излишки текстильных материалов, которые без переработки были бы просто уничтожены. Цены на бюстгальтеры стартуют от 1 700 рублей.

Tezenis

2.Le Journal Intime

Бренд представил коллекцию Chromotherapy, которая посвящена цвету и его уникальным свойствам (имеется в виду цветотерапия). Новые оттенки — облачный, графит, винный, мятный — призваны помочь обрести гармонию и настроиться на нужный лад в зависимости от настроения. Новые модели бюстгальтеров и бралеттов дополнили горизонтальные вытачки и различные формы вырезов.

Цены на бюстгальтеры стартуют от 5 тысяч рублей (а со скидкой можно найти модели еще дешевле), на трусы — от 3 тысяч рублей.

Le Journal Intime

3.Agent Provocateur

Новая кампания бренда погружает в особую атмосферу и переносит на магические залитые лунным светом пляжи, где сливаются ночь и день. В фотосессии приняли участие французская актриса Жозефин де ла Бом, вернувшаяся к сотрудничеству с брендом через 10 лет после своей первой кампании, а также модель Няша Матонходзе.

Цены на стринги из коллекции "Утопия" стартуют от 7 тысяч рублей, розовый бюстгальтер обойдется в 23 200 рублей, прозрачный пояс для чулок цвета хаки — в 9 900 рублей.

Agent Provocateur

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

От цветотерапии до магии: смотрим лукбуки с новыми коллекциями нижнего белья

17:00, 30 мая 2021

Комменты 23

M

Как прочитала здесь же ранее, чья-то бабушка сказала: " "Это же обосраться некуда", а не трусы":)

Аватар

Какое то все на вид не очень качественное.

Y

Le Journal Intime аццкий трэш, модели тоже трэшовые буэ. Неужели кто-то покупает этот лютый ад, с впивающимися резинками, который ни под какую одежду не наденешь? Фу. Хлопковое бесшовное белье рулит. Мерзкий гипюр, кружева, пороллон и впивающие резинки на скользкой сиететике оставляю врагам

M

что произошло с агентом провокатором? Раньше же огонь было(

Аватар

Какие анатомичные фотографии....

Подождите...