В новой подборке смотрим на весенне-летние предложения от российских марок: от легких платьев и шелковых топов до стеганых курток для прохладных дней.

1.Soeasy

К весне российский бренд выпустил коллекцию под названием "Легкость бытия". В нее вошли универсальные модели, подходящие как на каждый день, так и для особого случая. Базу линейки составляют легкие стеганые куртки, удлиненные пальто-рубашки, брюки клеш из экокожи, кроп-топы из хлопка.

Цены на рубашки стартуют от 6 тысяч, бежевое миди-платье с поясом обойдется в 8 900 рублей.

Soeasy

2.L'Enigme

Новая коллекция дизайнера Елены Лесс вдохновлена сафари, а отсылки можно найти практически в каждом образе: объемные формы, легкие фактуры и мягкая песочно-коричнево-золотая палитра.

Шелковый топ-бра стоит 12 100 рублей, брюки-палаццо — 25 200 рублей, платье с накладными карманами обойдется в 37 тысяч рублей.

L'Enigme

3."Снежная Королева"

В прошлом году компания запустила собственные коллекции одежды. В новую весенне-летнюю линейку вошли легкие платья, тренчи приятных пастельных оттенков, кожаные куртки и рубашки. Главные принты: клетка и тартан, вариация "гусиной лапки", тропические растения и дикие животные.

Юбка из твида стоит 2 790 рублей, брюки из экокожи — 3 140 рублей, а тренч можно купить за 7 190 рублей.

Источники: Архивы пресс-служб

Пастельные тренчи, шелковые юбки, базовые рубашки: выбираем в лукбуках вещи для лета в городе

17:00, 16 мая 2021

Комменты 10

Аватар

Как правильно на русском произнести название бренда soeasy?

Аватар

Модели все красавицы

P

Ничего своего ,все слизано

Аватар

Бедненько, но чистенько. Mango, HM, Zara, только дороже в 10 раз (soeasy). Насмешили 2 шёлковых сопливчика под названием топ-бра за 12К.

Аватар

Soeasy прям многое понравилось

Подождите...