Летом не обойтись без легких свободных платьев и пляжной одежды. В новой подборке собрали как базовые, так и яркие модели на любой вкус.

1.Reserved

Это лето бренд предлагает встречать сочетанием пастельных оттенков с яркими принтами, включая крупные графичные цветы, тай-дай или черно-белый узор "гусиные лапки".

Reserved

2.Oysho

Бренд представил новую коллекцию купальников и пляжной одежды Mediterranean Countryside. Здесь можно найти легкие, объемные и струящиеся модели, а главный акцент сделан на ткани с жаккардовым узором, в клетку виши или полоску.

Oysho

3.Reebok

Спортивный бренд представил летнюю коллекцию одежды для мужчин и женщин Summer Retreat, которая поможет окунуться в атмосферу приятных солнечных дней и встретить сезон отпусков. Вещи изготовлены из легкого нейлона и переработанного полиэстера.

Reebok

4.Uniqlo x Marimekko

Бренд объявил о запуске очередной капсульной коллекции с финской маркой Marimekko. В линейке в том числе использованы архивные принты, созданные для Marimekko японским дизайнером Фудзиво Исимото. Коллекция появится в магазинах в конце мая.

Uniqlo x Marimekko

Uniqlo x Marimekko

Uniqlo x Marimekko
Uniqlo x Marimekko
Uniqlo x Marimekko
Uniqlo x Marimekko
Uniqlo x Marimekko
Uniqlo x Marimekko
Uniqlo x Marimekko
Uniqlo x Marimekko
Uniqlo x Marimekko
Uniqlo x Marimekko
Uniqlo x Marimekko

Источники: Архивы пресс-служб

Легкие платья, купальники и спортивная одежда: готовимся к лету с новыми лукбуками

16:00, 9 мая 2021

Комменты 24

E

Тот самый длинный день в году С его безоблачной погодой Нам выдал общую беду На всех, на все четыре года. Она такой вдавила след И стольких наземь положила, Что двадцать лет и тридцать лет Живым не верится, что живы. А к мертвым, выправив билет, Все едет кто-нибудь из близких, И время добавляет в списки Еще кого-то, кого нет… И ставит, ставит обелиски. Константин Симонов

Аватар

Скорей, скорей одеться! Скорей позвать ребят! В честь праздника Победы Орудия палят. Вокруг все было тихо, И вдруг - салют! Салют! Ракеты в небе вспыхнули И там, и тут! Над площадью, Над крышами, Над праздничной Москвой Взвиваются все выше Огней фонтан живой! На улицу, на улицу Все радостно бегут, Кричат "Урра"! Любуются На праздничный Салют!

Аватар

А давайте, девочки, раз у нас новая традиция, писать про Победу под любыми постами на любые темы, я тоже кое-что предложу: давайте каждый, кто оскорбился на то, что его не поздравили, расскажет... нет, не как он страшно переживает и как он гордится за русский народ. А что он сегодня хорошего сделал для стариков. Лично я несколько лет назад решила, что очень важно проводить этот праздник не за гневными словами, а за правильными делами. Несколько моих друзей меня в этом поддерживают. Сегодня мы отвезли купленные на свои деньги хорошие продукты нескольким пожилым людям, а одному человеку подарили санаторное лечение, которое иначе он бы пройти не мог. А вы? Стихотворения под статьями на главной запостили? Вот это - отличная была бы традиция, на мой взгляд. Возмущаясь отсутствием правильных слов, рассказать о своих, помогающих старикам, делах.

Аватар

Ну да, у нас у всех настроение сегодня - обсуждать шмотки и готовиться к лету. Редакция, вы чего? Сегодня День Победы, праздник со слезами на глазах. Откуда у вас такое презрение к своей стране и памяти нашего народа? А главное - к вашим читателям?

Аватар

Девочки, я предлагаю сегодня больше на главной комментарии не писать, в посты не заходить. Все, кто в теме, тот поймёт.

Подождите...