В новой подборке смотрим на новые коллекции популярных брендов, к которым за покупками часто отправляются многие модницы.

1.Zara

Бренд представил кампанию коллекции Zara Studio. Ее автором стал Стивен Мейзел, а в съемке приняли участие модели Эбби Чемпион, Мона Тугаард и Ахенрин Мадит. Локацией послужила Калифорнийская пустыня. Акцент в коллекции сделан на летящих тканях и насыщенных цветах.

Zara
Zara
Zara
Zara

2.Massimo Dutti

В новой коллекции бренда собрали базовые вещи для комфортного летнего гардероба. Преобладание натуральных тканей, свободный крой и классические оттенки — вот основные характеристики линейки. В лукбуке снялась известная модель Рианна ван Ромпей.

Massimo Dutti

3.COS

Героинями новой кампании стали модель Эди Кэмпбелл, а также американская режиссер и писатель Адесува Айгеви — обе девушки известны и своей активной гражданской позицией. Выбрав людей, которые стремятся к решению актуальных социальных вопросов, бренд постарался передать оптимистичное видение будущего планеты и ее населения.

Большинство материалов, использованных в коллекции, производится из экологически чистых источников — от органического хлопка до украшений, изготовленных из переработанных стаканчиков от йогурта.

COS

4.Uniqlo x Hana Tajima

Бренд представил новую сезонную коллекцию в рамках коллаборации с дизайнером из Нью-Йорка Ханой Тадзимой.

Наши дни состоят из множества разнообразных моментов, проживаемых одновременно. Через комфорт и лаконичность я хотела добиться того, чтобы одежда давала ощущение свободы и помогала нам легко переключаться с одного состояния на другое, обретая тем самым чувство собственной идентичности,

— представила коллекцию Хана.

Uniqlo

5.Uterqüe

Тем, кто после года пандемии устал от минимализма и готов окунуться в водоворот ярких принтов и оттенков, точно понравится новая линейка бреда. В этом сезоне предлагается сочетать различные виды тканей, расцветок и узоров. Яркие цвета, такие как электрик и лимонно-желтый, дополняют розовыми и пастельными зелеными тонами.

Uterque

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

От белой рубашки до пестрых платьев: смотрим новые летние лукбуки популярных брендов

17:00, 28 марта 2021

Комменты 16

F

Коллекция зага прям из сказки про алладина. И тюрбаны, и украшения оч красиво

Аватар

Модель Зара (которая в жёлтом платье) как богомол-палочник Понравилась коллекция Массимо, прям мое

Аватар

Люблю Массимо, но который сезон эта коричневая гамма, уже хочется чего-то яркого

Аватар

Я бы не ставила Зару рядом с обычной коллекцией других брендов, ведь это limited edition. К слову, уже второе платье вернула, так странно сидят, если вы не плоская модель под два метра. Кольца индийские понравились, оставила.

Аватар

зашла в Массимо - скучно, 12 сториз качество не айс. Зара очень даже красиво.

Подождите...