В своем микроблоге 31-летняя Регина Тодоренко уделяет много внимания правильному питанию, занятиям спортом и принятию себя. При этом сама звезда шоу "Орел и решка" только относительно недавно начала прорабатывать собственные комплексы.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Долгое время она неуверенно чувствовала себя перед камерами и на публике из-за, по ее мнению, небольшой груди, неправильного прикуса и пигментации на теле. Как оказалось, наконец полюбить себя Регине помогли близкие люди, в том числе 35-летний супруг Влад Топалов.

Нужно сказать спасибо моим родителям, которые внушали мне уверенность в себе. Постепенно от комплексов меня начал избавлять и мой муж. Я поняла, что он принимает меня любой, а значит, и мир может принять меня такой, какая я есть,

— рассказала Тодоренко в новом интервью "АиФ".

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном Мишей

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном Мишей

Регина уточнила, что сейчас максимально довольна своей фигурой. Благодаря занятиям йогой, фигурному катанию, отказу от продуктов, содержащих сахар, а также постоянным медитациям Тодоренко вернулась в форму, в которой не была уже много лет:

Сейчас я очень довольна тем, что со мной происходит. Спорт помог мне прийти в такую форму, в которой я не была уже много лет. В последний раз я столько весила в 24 года, когда очень много занималась танцами и йогой. А относительно недавно в моей жизни появилось фигурное катание. И могу сказать, что занятия на льду способствуют улучшению не только физического состояния, но и ментального.

Регина Тодоренко

Коснулась в этой беседе Регина и темы ухода за лицом. Тодоренко с сожалением отметила, что посещает косметолога не так часто, как ей хотелось бы, а также рассказала о своих методах борьбы с первыми признаками старения.

У меня появились две огромные морщины на лбу, от которых я страдаю. Хорошо, что хоть челка их закрывает. А что касается массажа, я выполняю его в домашних условиях. У меня есть прекрасный вибромассажер, который я привезла из Кореи. Оттуда же и мои гидрогелевые маски и патчи, помогающие коже восстановиться,

— поделилась бьюти-секретами Регина.

Регина Тодоренко с сыном Мишей

Регина Тодоренко с сыном Мишей

Напомним, что не так давно Тодоренко откровенно рассказала подписчикам о болезни витилиго, которой долгое время стеснялась. При этом диагнозе часть кожи перестает вырабатывать пигмент из-за разрушения мелатонина. Природа этого заболевания пока до конца не изучена, а способов лечения не существует.

Регина Тодоренко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Регина Тодоренко о борьбе с комплексами, секретах стройности и первых морщинах: "Муж принимает меня любой"

13:00, 9 августа 2021

Комменты 47

Аватар

В 31 год морщин не должно быть еще

Аватар

Самая некрасивая пара, плюс самые неприятные знаменитости.

Аватар

ужасная фигура у неё, но принимать себя необходимо, так как другого тела уже не будет, главное - быть здоровой.

Комментарий был удален

Аватар

Настолько принимает себя, что переживает из-за морщин в 31.

Подождите...